Вот, наверное, никогда не пойму культуру уличных банд, но если хотят показать такую всю приличную хорошую девушку, имеющую лишь очень опосредованное отношение к ним (через брата-удальца), то почему она ведет себя как последняя шмара, позволяя каким-то отморозкам то трогать себя за волосы, то класть руки себе на плечи, да и вообще вести себя так, будто она их собственность? Далеко ли она сама от них ушла и стоит ли хорошим белым мальчикам связываться с такими девочками - собственностью уличных бандюганов? Любовь любовью, но как-то неубедительно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
1