s01e04 — Episode 4

Длительность:
Даты выхода: 12.06.2012 16:55
Всего просмотров: 1 84377.4%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
KatyaZ
KatyaZ
26 нояб. 2017, 15:28 #
Да уж, действительно к произношению не придерешься🤣 кто-то вообще понял, что он сказал? 😂
bloody_tequila
bloody_tequila
29 июля 2022, 14:04 #
Я только спасибо/пожалуйста поняла, а все остальное как будто выдуманные слова 🙃
shorohova
shorohova
09 апр. 2019, 23:43 #
что то мне подсказывает что Со Юн Чже отец Кан Ген Чжуна...
meibis
meibis
11 мар. 2022, 11:23 #
@shorohova: скорее брат, для отца слишком молодой
NoraBagdo
NoraBagdo
12 авг. 2022, 17:05 #
Ну что за сладкая булочка в конце? 🥹
Bekket
Bekket
02 нояб. 2022, 21:15 #
Какие дядя с тётей мерзкие, хотели его в штаты сбагрить, вещи выбросили, дом продали, хорошо, что он успел всё перехватить.
Гён Чжун и Юн Чжэ скорей всего родственники, сначала подумала, что отец, но думаю вряд ли он в 12 лет стал отцом.
Да Ран так мило заботилась о Гён Чжуне, да и он о ней, так бежал к ней в конце.
polyansky
polyansky
PRO
04 янв. 2025, 01:41 #
корейский стыд 🤦‍♀️🤣🤪
«Сын мой, бойся женской любви, бойся этого счастья, этой отравы...»
polyansky
polyansky
PRO
04 янв. 2025, 01:47 #
- СПА сиба
- Падьжасьта
- Па ка👋
- Па ка👋
peculiarcharm
peculiarcharm
10 февр. 02:27 #
@polyansky: спасибо за перевод с корейского русского на русский русский😁 ну хоть сын мой понятно прозвучало 🤣
NataliaVel
NataliaVel
27 апр. 2025, 11:09 #
Игра гон ю конечно огонь. Но ! Почему подростоком кан кенджун был очень даже адекватным, а в теле юн джэ он такой чудаковатый и не зрелый ??
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2025, 22:23 #
Что за бред был в дом всë тащить из машины? Нужно было больного Кан Гёнджуна в теле Со Юнджэ в квартиру педиатра подумала я, а тут так быстро решилось с покупкой дома.
peculiarcharm
peculiarcharm
10 февр. 03:14 #
Фига родственнички,парнишка живой, а они его вещи выкидывают и дом по быстрому продают 😠

Рыжая баба та ещё п... Всё ещё не понятно был ли роман или нет, но вешается она на него знатно, танком прям прёт.

Конец серии типа эмоциональный, но по хорошему так бежать надо доктору, он там чего то намутил,а парнишка не то, что выгораживает его, а скорее пытается защитить от разочарования его невесту... И задаюсь вопросом будет кринж или не кринж если по итогу будет нравится больше пара с 18 летним в теле доктора, чем с самим доктором😅😳😶‍🌫️

Как хорош Юша в черном костюме, но очки опять атас 😅
Написать комментарий: