Какие дядя с тётей мерзкие, хотели его в штаты сбагрить, вещи выбросили, дом продали, хорошо, что он успел всё перехватить. Гён Чжун и Юн Чжэ скорей всего родственники, сначала подумала, что отец, но думаю вряд ли он в 12 лет стал отцом. Да Ран так мило заботилась о Гён Чжуне, да и он о ней, так бежал к ней в конце.
Что за бред был в дом всë тащить из машины? Нужно было больного Кан Гёнджуна в теле Со Юнджэ в квартиру педиатра подумала я, а тут так быстро решилось с покупкой дома.
Фига родственнички,парнишка живой, а они его вещи выкидывают и дом по быстрому продают 😠
Рыжая баба та ещё п... Всё ещё не понятно был ли роман или нет, но вешается она на него знатно, танком прям прёт.
Конец серии типа эмоциональный, но по хорошему так бежать надо доктору, он там чего то намутил,а парнишка не то, что выгораживает его, а скорее пытается защитить от разочарования его невесту... И задаюсь вопросом будет кринж или не кринж если по итогу будет нравится больше пара с 18 летним в теле доктора, чем с самим доктором😅😳😶🌫️
Как хорош Юша в черном костюме, но очки опять атас 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Гён Чжун и Юн Чжэ скорей всего родственники, сначала подумала, что отец, но думаю вряд ли он в 12 лет стал отцом.
Да Ран так мило заботилась о Гён Чжуне, да и он о ней, так бежал к ней в конце.
«Сын мой, бойся женской любви, бойся этого счастья, этой отравы...»
- Падьжасьта
- Па ка👋
- Па ка👋
Рыжая баба та ещё п... Всё ещё не понятно был ли роман или нет, но вешается она на него знатно, танком прям прёт.
Конец серии типа эмоциональный, но по хорошему так бежать надо доктору, он там чего то намутил,а парнишка не то, что выгораживает его, а скорее пытается защитить от разочарования его невесту... И задаюсь вопросом будет кринж или не кринж если по итогу будет нравится больше пара с 18 летним в теле доктора, чем с самим доктором😅😳😶🌫️
Как хорош Юша в черном костюме, но очки опять атас 😅