Начинает бомбить от Ма Ри. Если сначала она вызывала хоть какую-то симпатию, то сейчас только раздражает. Что тогда от её поведения пострадала мать Ген Чжуна, что сейчас страдает он же и Да Ран. 😡
Ма Ри такая дрянь, она ведь просто хочет обладать Гён Чжуном, она богатая избалованная девочка которая привыкла получать всё что хочет, любви здесь никакой нету, зачем Да Ран послушала её, как будто Гён Чжун не спас бы Юн Чжэ, возможно поломался, но спас, он ведь хороший парень. Плюсик подруге Юн Чжэ, она не стала колоть Гён Чжуна. Забавный момент был когда отец свою дочь и зятя запер в клетке.
дядя Кан Гёнджуна школьную форму надел в пельменную чтоб мать Гиль Даран узнала, а она подала как нищему Только улыбнули и тут же слёзы не сдержала как медвежонок педиатру в палате что они с зайкой не станут взрослыми/не вырастут.
Не понимаю в чем прикол этих страданий и вранья. Или типа без ножа в сердце Ген Джун бы не согласился помочь брату. Там вроде не пересадка сердца нужна,что его жизнью при этом пожертвуют.... 🤦🏼♀️🤷🏼♀️🤔 Да Ран конечно здравствуй дерево,на поводу такой бредовой задумки о вранье Ма Ри повестись🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Плюсик подруге Юн Чжэ, она не стала колоть Гён Чжуна.
Забавный момент был когда отец свою дочь и зятя запер в клетке.
Только улыбнули и тут же слёзы не сдержала как медвежонок педиатру в палате что они с зайкой не станут взрослыми/не вырастут.
Да Ран конечно здравствуй дерево,на поводу такой бредовой задумки о вранье Ма Ри повестись🤦🏼♀️