Как же приятно посмотреть на холод, зимушку, в жару и дурацкое лето. Побыстрей бы оно кончилось. Начало 11 сезона получилось крепеньким, с неплохими шутками. И даже каннибализм не подпортил впечатления. С другой стороны, какую жесть Гриффины не творили за всё это время. Мы привыкшие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Начало 11 сезона получилось крепеньким, с неплохими шутками. И даже каннибализм не подпортил впечатления. С другой стороны, какую жесть Гриффины не творили за всё это время. Мы привыкшие.