Длительность:
Даты выхода: 21.12.2011 14:00
Всего просмотров: 2 05869.27%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Bondarmen
Bondarmen
PRO
10 сент. 2015, 03:23 #
Жалко! Что-то всю жизнь Японец был сообразительным, а под конец сглупил! Хороший сериальчик, не сказал бы что смотрится на одном дыхании, но смотрится, только больно раздражает массовка, которая совсем не блещет актёрскими данными!
jams46
jams46
17 янв. 2016, 23:18 #
А неплохо сняли... На цитаты можно разобрать. Шикарный вид!
Nog
Nog
23 апр. 2016, 17:29 #
*перерезая горло часовому* Я извиняюсь...
Sensation2102
Sensation2102
27 мая 2016, 21:13 #
никогда не доверяй Коммунистам. Зло 20 века
Лучезара
Лучезара
19 сент. 2016, 10:16 #
Качественные сериал, передающий дух Одессы тех времён. Тонкий лиризм драматическим и трагическим моментам добавляют картины бьющихся о морской берег волн, а также сцены хорошей хореографии с вокальным исполнением и воспоминания героев, как фотокадры былых событий. Получила огромное удовольствие от просмотра.
askorbinka666
askorbinka666
09 мая 2018, 01:34 #
Мне музыкальное сопровождение по развилось очень
Merlin_Who
Merlin_Who
20 мая 2018, 17:08 #
Какое стекло стеклянное, зачем я опять в этой жиже сдыхаю аа

adochka05
adochka05
15 янв. 2020, 17:05 #
Жалко японца очень
gavryusssha
gavryusssha
28 июня 2021, 17:47 #
не сериал, а просто ШИКАРНЫЙ ВИД! 🙈
Jester_kim
Jester_kim
13 мар. 2023, 10:28 #
Сериал в целом неплох, по своему уникален. Есть несколько претензий:
1. Слишком много совершенно вторичных сцен из кабаре. Могли бы показать пару музыкально-танцевальных номеров и этим ограничиться. Так нет - давайте минимум четверть серии (каждой, за исключением парочки последних) уделим именно этому, ведь это так важно :).
2. Резкий переход от основной сюжетной линии к непосредственно финалу.

С другой стороны, повествование вполне себе логичное и законченное. Есть ощущение некой недосказанности. По меркам нашего отечественного кинематографа тех лет - вполне себе достойная картина.
V_Bestia
V_Bestia
29 окт. 2025, 08:33 #
@Jester_kim: За много танцев таки согласен.
vk1179828
vk1179828
05 мар. 16:37 #
В целом довольно-таки интересный сериал, но последние 2 серии было очень тяжело смотреть. Нравится, какая атмосфера, виды невероятные и конечно актеры главных ролей.

Понравится не всем, но если вы любите исторические сериалы, особенно 20 век, то вам понравится
Написать комментарий: