Один из моих самых любимых сериалов - такой уютный, домашний, местами наивный и без пошлостей. Вот только почему такая невнятная концовка??? Есть, конечно, фильмы, но хотелось бы и логической или обнадеживающей концовки... Сняли бы что-нибудь еще, пока жив Дик Ван Дайк!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Вот только почему такая невнятная концовка???
Есть, конечно, фильмы, но хотелось бы и логической или обнадеживающей концовки... Сняли бы что-нибудь еще, пока жив Дик Ван Дайк!