Неджи только снаружи весь такой уверенный и сильный, а сам еще больше чем Наруто или Гаара обижен на жизнь. За его пафосными речами только и слышно нытье.
@RedEvilFox13: лучше болеть за Наруто, чем за высокомерного и надменного Неджи, который только и может говорить о том, какие все вокруг лузеры без будущего
Так-с, ну по законам жанра Наруто щас отхватит по полной, потом у него откроется второе дыхание, он выдаст вдохновленную речь и снова отхватит, а потом на исходе сил вызовет жабу или еще чето такое впечатляющее. Хотя не помню ваще, победил он или нет хд Странно, но спустя столько лет в моей голове остался только поединок Темари и Шикамару
Смотрю Наруто в первый раз и не могу понять, почему все опять в шоке от «теневого клонирования», он же его постоянно по поводу и без использует, в том числе на предварительном экзамене, где был Хьюго...
@totkotnet: вот, кстати, да... Чего такое удивление было, непонятно? Ну даже ж на арену благодаря клонам своим попал. А они все равно поражаются. Странные личности)
@totkotnet: мне кажется все были в шоке, потому что у Наруто уже не должно было остаться чакры и сил, на то, чтобы это всё провернуть. Он дважды до этого валялся без сил, а тут выдал такое, так ещё и думал наперёд, чего за Наруто обычно не замечают))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
12