Согласна с комментарием выше. Последние серии очень контрастируют со всеми остальными и это так ДАВИТ. Вот смотришь ты обычное сёдзе, а потом все превращается в трагедию, ты сидишь и познаешь тлен бытия вместе с персонажами. Но не смотря на это, аниме все равно очень доброе и милое, хотя зашло оно мне не сразу. Вообще, по первым сериям и не скажешь, что Корзинка сильно отличается от других сёзде, но когда ты продолжаешь смотреть, то очень втягиваешься и разделяешь чувства ГГ. Кстати, она одна из немногих ГГ в подобных аниме, которые не бесят. Даже больше скажу, ты будешь сопереживать ей, хотеть обнять ее и плакать вместе с ней от несправедливости этого мира. Советую аниму всем любителям этого жанра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я даже не могу понять, что чувствую сейчас