У меня от этого филлера приятно отложилось в сердечке нежные слова Ино о Чоджи Она так сказала, защищая его, намекая что это его особенность и сила, так приятно и по дружески..
Это и смешная, и абсурдная серия🤣🤣🤣 Мне понравилось взаимодействие между Наруто и Ино) И слова Ино о Чоджи,о том, что это из-за его способностей^^ И вообще, если подумать, то у серии милый посыл: не всём девушкам нужны диеты 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Она так сказала, защищая его, намекая что это его особенность и сила, так приятно и по дружески..
Мне понравилось взаимодействие между Наруто и Ино)
И слова Ино о Чоджи,о том, что это из-за его способностей^^
И вообще, если подумать, то у серии милый посыл: не всём девушкам нужны диеты 😅
Двойник дочери феодала 🤔
Сама принцесса хочет напасть? 🤣
Ахахах, двойник Ино 🤣💚
Ох уж этот стресс 😅
Чикару 😳
Бедняга Ино 😅
Что за магия? Когда Чикару близко танцевал, была желтая роза, а когда далеко красная)))
Наруто прекрасен 😅
Ой, я рада что все хорошо)))