Интересная арка, детективное расследование в Наруто это очень свежо. Но закончилось всё очень слащаво и несерьёзно. Мол, злодея не было, Конохе ничто не угрожало, пацаны вообще ребята, да и вообще вы все молодцы
Интересно было подумать над тем, для чего было красть именно первое письмо. Думала сначала, может через него как-то могли бы выйти на прошлого плотника, который всё на самом деле задумал. Оказалось всё очень непредсказуемо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
21Даже грустно в конце было(
Я аж слезу пустила... (ಥ﹏ಥ)
Тен-Тен!!
Команда действительно лучшая 💚
Генно 💔