создается впечатление, что они не мстители, а дилетанты какие-то. я еще готова простить маску (хотя эта маскировка так себе), но не продумать пути отхода из здания это совсем тупо.
Да ну, не переоценивайте её. Каждый второй в корее ходит с грудью нараспашку и такой причёской, как узнать в охотнике человека, с которым живёшь? Бред XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8я еще готова простить маску (хотя эта маскировка так себе), но не продумать пути отхода из здания это совсем тупо.
Прикройся, мои глаза этого не вынесут. У тебя ужасная фигура. Просто мастер пикапа.
Удивило, что прокурор не стал спасать Ким На-на, а побежал за кандидатом, его итак поймали бы.
Почему у него кофта в сетку больше подходящая ночной бабочке, чем городскому охотнику-мстителю?
Что ни говори, а финалочки у серий затягивающие, тут плюс сериалу.