s05e25 — The forest of bewilderment

Моя оценка

4.405
MyShows
661
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2006 13:30
Всего просмотров: 50 82272.7%

Обсуждение 25 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
id155596838
id155596838
18 мар. 2017, 07:44 #
210 серия
Big_Fish
Big_Fish
15 окт. 2018, 02:21 #
«Ты заключенный! Тебе не положено говорить... РАССКАЗЫВАЙ!» Такой логичный и последовательный)
Big_Fish
Big_Fish
15 окт. 2018, 02:23 #
Сразу видно - полицейский
Gentle_Erius
Gentle_Erius
13 авг. 2020, 17:18 #
ахахах
Наруто так удивился в конце
это же типа преступник
а он так: Гонтецу! как будто ну никак от него не ожидал
denk
denk
21 сент. 2020, 02:37 #
@vk518102: ну, Наруто придерживается мнения, что человек невиновен до вынесения решения/приговора судом
marvelous_bitch
marvelous_bitch
29 янв. 2021, 03:26 #
@denk: презумпция невиновности это называется. ах точно, мы же в странах СНГ жывём.
Gentle_Erius
Gentle_Erius
29 янв. 2021, 03:55 #
@marvelous_bitch: а при чём тут презумпция невиновности? Я уже точно не помню, но Гентецу был бандитом, потом исправился конечно, но он и сам своих поступков не отрицал, и даже стремился исправить. Это вроде филлерная арка, и тут как всегда Наруто показан совсем наивным. Может если я пересмотрю серию, пойму, к чему ваше замечание, но сейчас не понимаю от слова совсем. Гантецу же не какой-то чел, о котором ничего не известно, и преступления которого не доказаны.
Не помню, но Наруто вроде знал, что Гантецу бывший бандит, вставший на путь исправления.
Ах точно, зачем я отвечаю на коммент какого-то токсика, которому лишь бы ляпнуть что-то.
marvelous_bitch
marvelous_bitch
29 янв. 2021, 16:55 #
@vk518102: ну почему сразу же токсик. Это был коментарий о проблемах судовых систем стран СНГ.
Gentle_Erius
Gentle_Erius
29 янв. 2021, 18:16 #
@marvelous_bitch: ага, а как они связаны с Наруто?
marvelous_bitch
marvelous_bitch
29 янв. 2021, 19:33 #
@vk518102: а почему и нет? Кстати были серии, которые частично затрагивали тематику презумпции невиновности.
Gentle_Erius
Gentle_Erius
30 янв. 2021, 03:45 #
@marvelous_bitch: ок, а эта серия при чём? Так то действительно, почему и нет. Но ваш коммент - какое-то беспричинное приплетение стран СНГ. В стране огня наверняка даже нет понятия "презумпция невиновности". Да даже если есть, "проблемы судовых стран СНГ" поднимать тут - как то странно. Мей би я чего-то не понимаю.
skill1967
skill1967
28 дек. 2020, 19:25 #
Мне жалко Гонтецу😢
Гонтецу напомнил мне Джона Коффи, конечно он не такой невинный, но такое ощущение, что он пытался спасти ребёнка от пожара, но не получилось
yefim_shifryn
yefim_shifryn
17 июня 2023, 12:06 #
Никто не понял, что Акио жив и его показывают?
Ksuqi
Ksuqi
20 нояб. 2023, 02:54 #
Так и есть) А держал он его и рот закрывал для того, чтоб другие бандиты не узнали, что он не убрал свидетеля
Написать комментарий: