От концовки в три ручья😭 до чего же шикарная дорама! Не могу не восхищаться Джихён и не могу ненавидеть парочку "плохишей". Не оправдываю, но очень четко дали прочувствовать, что творилось у них в головах. За пару жнеца и Игён особенно больно.
серии действительно очень натянутые , я не тот человек ,который мотает сцену , много воспоминаний и повторов воспоминаний 🌚 И странно ,что в воспоминаниях они не вспомнили саму Сон И ген и парня Сон Ису, которым гадали на таро
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не могу не восхищаться Джихён и не могу ненавидеть парочку "плохишей". Не оправдываю, но очень четко дали прочувствовать, что творилось у них в головах. За пару жнеца и Игён особенно больно.
И странно ,что в воспоминаниях они не вспомнили саму Сон И ген и парня Сон Ису, которым гадали на таро