А сериал может и продолжает удивлять. Появление артефактов может быть и у простых смертных; беременная Мика, с которой не соскучишься; у Пита отлично выходит притворятся мертвым; Арти со Стивом нашли склад с пропавшими из хранилища артефактами. Каин из Сверхов, хоть роль и небольшая у него. Очень насыщенная событиями серия.
Вообще такая забавная серия, много событий, все разбились по парам и много действий; но я эту серию всегда вспоминаю сцену появления артефакта и сцену с внуком миссис Ф. Потому что это сильный момент: быть хранителем это одновременно и великий дар наблюдать такие невероятные вещи; и большая утрата - смотреть как уходят близкие. Короче. Трудно сложно и Клаудия в шоке ❤️ а ещё сам факт, что ей все говорят, что у неё есть выбор, хотя по факту выбора нет - ей придётся со своей судьбой смириться, у неё уже чуйка на рождения артефакта есть, быть ей Смотрителем.
К слову; я конечно уже не первый раз пересматриваю и знаю что будет дальше, но мне все равно всегда казалось странным, что вот в серии с Питтом и телеграфом все глюки были только когда он был «один» - и это бросалось в глаза, зрителям показывали шокированную официантку например
А то что Арти свои приходы ловит тоже всегда один, никого не настораживает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Короче.
Трудно сложно и Клаудия в шоке ❤️ а ещё сам факт, что ей все говорят, что у неё есть выбор, хотя по факту выбора нет - ей придётся со своей судьбой смириться, у неё уже чуйка на рождения артефакта есть, быть ей Смотрителем.
А то что Арти свои приходы ловит тоже всегда один, никого не настораживает
Это моя любимая серия только из-за того как Арти обнимашкает рилаккуму