С самого начала, как только начали про свадьбу говорить, боялась, что добром это мероприятие не кончится! Так и случилось... А у чувака явно с головой не все в порядке. После такой "красной свадьбы" мне будет обидно, если его поймают и посадят. Его бы в психушку на галоперидол, чтобы медленно превращался в овощ. Тюрьма для такого - слишком мягкое наказание.
Это как как в американских фильмах, если коп сказал, что ему два дня до пенсии - не жилец. Если солдат показал товарищам фотку своей семьи в предвкушении возвращения домой - не жилец. Если у персонажа все вот прям очень хорошо и здорово, и на этом акцентируют внимание - ну вы поняли... :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7