Для любителей Gossip girl и Revenge имхо. жаль, что сериал закрыли, когда все интересное только начиналось, но второй сезон очень уж тягомотный получился, так что все вполне логично. Но фоном посмотреть очень даже.
Сериал в итоге закончился ни чем. Полно открытых линий, которые создатели планировали завершить в будущих сезонах. В целом сериал был не плох, но вот этим "обрубком" я не доволен.
@GoldFlower: Ну, собственно, это и был заброс на следующий сезон, но даже условно звездный каст второго эшелона не вытянул относительно посредственный сценарий, к сожалению. Мне кажется эту историю много было рассказать интереснее.
Ностальгия... Кто помнит, лет так уже 15 назад, по Первому была программа Городские пижоны, где показывали свежие сериалы на тот момент (собственно сам сабж, Обмани меня, Калифорникейшн, отель Вавилон, чуть позже Безумцы и Подпольную империю), и именно Грязные деньги своим саундом и озвучкой конкретно напоминают то время... А так лёгкий, чисто фоновый сериальчик. Сейчас на него можно набрести только если изучать фильмографию Дональда Сазерленда или там Люси Лью/Питера Краузера
В далёком 2007 году начал смотреть, ещё будучи зелёным студентом, но дропнул.... И вот каким-то образом снова наткнулся на него и посмотрел. Хороший каст, красиво всё, легко, жаль закрыли... Хотя тема мести от папочки была ясна на протяжении всех серий. Конечно Сазерленд шикарный. Но и у актёра Краузе отличная карьера и начиная с сериала Клиент всегда мёртв, у него яркие роли... Время летит конечно... Пойду ещё поищу старые гештальты, всем удачи)))
мужики, конечно, в этом сериале, один лучше другого х) про отца было очевидно, что живой, т.к. тело так и не нашли жаль, что так резко совсем забили на Джулиет, даже не вспоминал толком о ней никто..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Дональд Сазерленд как всегда порадовал своей игрой.
Мне кажется эту историю много было рассказать интереснее.
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Кто помнит, лет так уже 15 назад, по Первому была программа Городские пижоны, где показывали свежие сериалы на тот момент (собственно сам сабж, Обмани меня, Калифорникейшн, отель Вавилон, чуть позже Безумцы и Подпольную империю), и именно Грязные деньги своим саундом и озвучкой конкретно напоминают то время...
А так лёгкий, чисто фоновый сериальчик. Сейчас на него можно набрести только если изучать фильмографию Дональда Сазерленда или там Люси Лью/Питера Краузера
про отца было очевидно, что живой, т.к. тело так и не нашли
жаль, что так резко совсем забили на Джулиет, даже не вспоминал толком о ней никто..