Моя оценка

4.157
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2009 06:00
Всего просмотров: 3 73863.13%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
_Melpomene_
_Melpomene_
04 окт. 2015, 16:21 #
Если есть свободное время и смотреть нечего, то вполне можно глянуть этот сериал.
Дональд Сазерленд как всегда порадовал своей игрой.
yurkaaaa
yurkaaaa
31 мая 2016, 03:24 #
Первый сезон был довольно свежим, а второй уже достаточно проходным...
Alevis
Alevis
28 июля 2016, 19:54 #
Для любителей Gossip girl и Revenge имхо. жаль, что сериал закрыли, когда все интересное только начиналось, но второй сезон очень уж тягомотный получился, так что все вполне логично. Но фоном посмотреть очень даже.
Shirlok
Shirlok
15 сент. 2017, 07:03 #
Сериал в итоге закончился ни чем. Полно открытых линий, которые создатели планировали завершить в будущих сезонах. В целом сериал был не плох, но вот этим "обрубком" я не доволен.
Ирочка18
Ирочка18
28 окт. 2017, 18:24 #
Соглашусь с коментариями выше, сериал больше для фона, первый сезон был интереснее, но в целом я не жалею о просмотре.
GoldFlower
GoldFlower
16 февр. 2018, 19:05 #
Жаль что закрыли, про отца можно было бы рассказать...
chekunkov
chekunkov
14 сент. 2020, 15:32 #
@GoldFlower: Ну, собственно, это и был заброс на следующий сезон, но даже условно звездный каст второго эшелона не вытянул относительно посредственный сценарий, к сожалению.
Мне кажется эту историю много было рассказать интереснее.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
23 сент. 2020, 20:50 #
Жаль, что мы так и не узнаем, что там с отцом и многое другое.
hey_seattle
hey_seattle
10 февр. 2021, 16:31 #
Первый сезон был интересный, второй своими клише напоминал местами "Задержка в развитии". Больше на пародию было похоже, чем на серьёзный сериал.
TheDuchess
TheDuchess
18 мая 2022, 02:35 #
True!!! Вайб этой семейки все время напоминает задержку)
vottakievotdela
vottakievotdela
01 авг. 2021, 15:35 #
В смысле это всё :/ ну как так
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
RAMIL
RAMIL
PRO
23 июня 2022, 02:03 #
Ностальгия...
Кто помнит, лет так уже 15 назад, по Первому была программа Городские пижоны, где показывали свежие сериалы на тот момент (собственно сам сабж, Обмани меня, Калифорникейшн, отель Вавилон, чуть позже Безумцы и Подпольную империю), и именно Грязные деньги своим саундом и озвучкой конкретно напоминают то время...
А так лёгкий, чисто фоновый сериальчик. Сейчас на него можно набрести только если изучать фильмографию Дональда Сазерленда или там Люси Лью/Питера Краузера
donapex
donapex
PRO
19 июля 2024, 12:22 #
В далёком 2007 году начал смотреть, ещё будучи зелёным студентом, но дропнул.... И вот каким-то образом снова наткнулся на него и посмотрел. Хороший каст, красиво всё, легко, жаль закрыли... Хотя тема мести от папочки была ясна на протяжении всех серий. Конечно Сазерленд шикарный. Но и у актёра Краузе отличная карьера и начиная с сериала Клиент всегда мёртв, у него яркие роли... Время летит конечно... Пойду ещё поищу старые гештальты, всем удачи)))
hellblazerhere
hellblazerhere
13 февр. 2025, 20:30 #
мужики, конечно, в этом сериале, один лучше другого х)
про отца было очевидно, что живой, т.к. тело так и не нашли
жаль, что так резко совсем забили на Джулиет, даже не вспоминал толком о ней никто..
Написать комментарий: