Моя оценка

3.98
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 15.05.1989 05:00
Всего просмотров: 3 52144.79%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

7
bykov_vitaly
bykov_vitaly
18 мар. 2015, 00:45 #
Весьма неплохой сериал для 80-х. Если честно, не думал, что посмотрю полностью, когда начал. Но вполне захватывающе. Единственное - в последних двух сезонах было много скучных серий без расследований.
kefup
kefup
20 апр. 2015, 02:20 #
Санта-Барбара, которую действительно хочется смотреть.
Tryam
Tryam
22 окт. 2016, 02:25 #
Чудесный же совершенно сериал, хоть и изрядно сдал в последние сезоны. А завершили то как мило, в лучших традициях Лунного Света..

PS Славные ребята, мне будет их не хватать (с)
mabeg
mabeg
23 июня 2017, 02:23 #
Какой был замечательный первый сезон. В целом хороший сериал. Советую всем посмотреть. Ну а финал - не очень. Такое чувство, что у сценаристов был творческий кризис, впрочем это прослеживается с 4-го сезона.
satankk
satankk
03 дек. 2020, 21:44 #
И ещё раз пересмотрю
Defna
Defna
23 авг. 2022, 23:20 #
Первый сезон был самый хороший, потом сериал катился и катился вниз. Вот реально , я себя уже просто заставляла досматривать этот сериал, потому что не люблю бросать сериалы незавершёнными.
Вот что бывает когда актеры играющие главных героев в реальной жизни испытывают неприязнь друг к другу. Да и Брюс уже особо не старался играл в других проектах в том числе и в " Крепком орешке" и знакомство с Деми Мур в этот же период... Для него этот сериал уже был пустой тратой времени , не его уровень. Надо было закончить этот сериал ещё на втором сезоне думаю.. а не ждать пока совсем у людей интерес пропадет.
Советую смотреть первых пару сезонов. Потом уже сценарий скатился на дно, и характеры персонажей прописаны отвратительно. Мэди становится неадекватной идиоткой которая сама не понимает что говорит и что делает. Такую красивую, интересную женщину превратили в полную дуру.
А искра между главными героями если и была то сошла на нет. То что Девид спал с кузиной Мэди, ну это реально прям уже 🤷 тушите свет.
И правильно говорят в конце, никто не хочет смотреть такой сериал.
Комментарий удален
coldion
coldion
04 февр. 21:54 #
могли бы и закрыть Ансельмо
Написать комментарий: