- Вы влезли без очереди за мороженым, помните? - Что? И ты трахнул мою жену?
- Я ухожу и в этот раз навсегда. - Почему ты все еще здесь? - Вы сказали, что уходите. Подумал, будет неловко ехать вместе в лифте. Пойдете первым или всё же я?
Блиииииин, Колин Сэлмон был таким любезным, до последнего ожидала какого-то подвоха от него, а подвоха и не было)) Ну а конец, конечно, вообще неожиданный, я тоже такая: "Что это было??"))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Кстати у Марка в "Американцах" любовница тоже Нина
шикарный сериал
"стоп! отлично! наверное... без эффектов не понять"
с серии ржала в голос
- Что? И ты трахнул мою жену?
- Я ухожу и в этот раз навсегда.
- Почему ты все еще здесь?
- Вы сказали, что уходите. Подумал, будет неловко ехать вместе в лифте. Пойдете первым или всё же я?
- Ну нет, там не так
Блин, втянулся в это сериал после 4-й серии. Так держать.
Ну а конец, конечно, вообще неожиданный, я тоже такая: "Что это было??"))))