Антипов бесит немножко.Психованный сильно,неужели не ясно ,что каждому нужно о своей шкуре думать,а не быть "реальными пацанами".И ведет себя как гоп-стоп.То на Макеева послал, то на Щукина наехал как быдло.По сути,ему никто ничем не обязан,а он возомнил себе прям....
@tatyanaberdina: чтобы продвигать сюжет. Есть клоуны и уроды в руководстве => у клуба есть проблемы => ещё одна линия развития сюжета (помимо линий игроков).
Господи, да что же Макеев разговаривать-то не умеет. Сначала на прямой вопрос Царева в команде ли он говорил загадками типа: ну ты догадайся. Что сейчас, вместо нормального прощания: тренируйтесь. Что мешало сразу сказать: я ухожу? Неужели не знал, что ребята спросят: а почему вы не идете на тренировку? Что за дурацкая привычка загадками говорить. В момент ухода из команды можно и нужно нормально с ребятами прощаться, они это заслужили…
@electrabionic: Он вообще только мастер высокопарных речей. Все советы, что он даёт ребятам, сам никогда не использует, чуть что орёт или убегает, особенно, если "обидку" словит. То ребята "слушайте только меня!", то "вы уже взрослые мужики, сами должны решать". То хоккей прежде всего и нет никаких причин его пропускать, то "ой, да я просто тренер, пойду скатаюсь на выписку, ну и что что у нас матч". Он даже с ВасГеном общаться не умеет, а 100 лет друзья. Не понимаю я этого персонажа, и чего все его так обожают.
Многим очень не нравится вспыльчивость Антипова, но конкретно в этой серии его очень можно было понять. Макееву нужны были нападающие, а Антипов отличный нападающий, и знает его Макеев дольше, чем Царёва. Да и вообще они - с натяжкой, конечно - но почти семья. Не чужие друг другу люди. А Макеев даже не предложил Антипову напрямую. Поэтому Антипов разозлился. И на Щуке из-за этого же сорвался. Но, конечно, это не оправдание ни для посыла, ни для драки :( Но я к тому, что понять можно каждого. Макеев тоже - хотел как лучше, сам решил, что Антипов должен остаться. Так тоже не вау делать.
@Galina_Pl: Galina_Pl: Антипову никто ничего не обязан, тренер сам выбирает игроков, и то, что они близкие друг другу люди стали, ничего в этой ситуации не решает. Игра на льду и жизнь это разные вещи, сейчас бы всех посылать и бычиться на то, что другие живут не так, как тебе надо
@Galina_Pl: Ну нет. Макеев ясно ему объяснил, что не позвал его из-за того, что у Антипова недавно ребёнок родился. У Макеева, конечно, тоже ребёнок, но его уволили, поэтому ему пришлось пойти тренером в клуб в другом городе. Антипова же никто не выгонял, он остался на своём месте. Ну и зачем ему тогда переходить?
@Galina_Pl: Антипов четко сказал матери, что он семью не оставит и не уедет, ещё и осуждал Макеева за переход в Титан. С чего бы его звать? И вообще тащить за собой кого-то только потому, что он родственник - это не дело. Макеев же преподносится как очень принципиальный персонаж. К тому же Антипов очень неуравновешенный и вспыльчивый, притащить его в команду, где он будет новеньким - это значит сходу создать конфликтную ситуацию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
21И что будет теперь? Те в Титане, те в Швеции. Их показывать будут или вывели из сериала?
Грустно, что у "Медведей" такие глобальные изменения в команде
То ребята "слушайте только меня!", то "вы уже взрослые мужики, сами должны решать". То хоккей прежде всего и нет никаких причин его пропускать, то "ой, да я просто тренер, пойду скатаюсь на выписку, ну и что что у нас матч".
Он даже с ВасГеном общаться не умеет, а 100 лет друзья. Не понимаю я этого персонажа, и чего все его так обожают.
Но я к тому, что понять можно каждого. Макеев тоже - хотел как лучше, сам решил, что Антипов должен остаться. Так тоже не вау делать.
И вообще тащить за собой кого-то только потому, что он родственник - это не дело. Макеев же преподносится как очень принципиальный персонаж. К тому же Антипов очень неуравновешенный и вспыльчивый, притащить его в команду, где он будет новеньким - это значит сходу создать конфликтную ситуацию.