- Главная
- Сериалы
- Топ-модель по-американски
- 22 сезон
- s22e14 - The Guy Who Was a Momma's Boy
s22e14 — The Guy Who Was a Momma's Boy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 44132.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 44132.24% |
Обсуждение 14 серии 22 сезона Обсуждение серии
27они это сделали чисто для того чтобы в дефиле были те, кто не настолько сильные
что им стоило выгнать Лейси? на фоне других у нее работа не тянет
Я очень рада, что Маме всеми силами пытается выиграть этот конкурс, хотя бест лучше б дали Найлу
очень хочу, чтобы в финале были Маме и Найл, хотя Майки мне тоже очень нравится, но черт
Мне лично меньше всего понравилась фотка Мамэ, а ей лучшую фотку дали...
Майки-Майки-Майки... как долго он глаза будет мозолить... становится ясно что до конца... но не выиграть ему... ех не выиграть...
Фотка у Найла как всегда на высоте... какой парень! У Лейси тоже классная фотка получилась... у меня сердце просто остановилось, когда ничья была... потом отпустило... потом опять, когда Майки не отправили...
Джастина ждем в следующей серии...!!! Не прощай Мамэ, красавчик!
Ну лучший же.
Майки конечно находка, но Наил просто лапа! Глаза нереальные. Мамэ с мамой офигенные вышли.
Лейси, хоть ты и милая вся такая девочка, но гоу хом!
Все мамы красивые и гармонично смотрелись на фото. Но мама Найла для меня - это ВАУ! С каким настроем она работала, как позировала. В ней живет настоящая модель!
Фотосессия была очень трогательная и фото замечательные.
Хорошо, что обоих спасли. Но я по прежнему ставлю на финал Найл+Лейси.
Наряды Тайры - это нечто...
а какая классная мама у найла и какая у неё растяжка!:D
а вообще, я рада, что в этом эпизоде оставили всех четверых.
:(