Как же бесит... просто нет сил. Неужели люди могут быть такими сволочами? У него зять умирает, а он уже думает только о завещании и как бы поскорее избавиться от него!
Доктор Ли действительно крут! Надеюсь, девочку он тоже спасёт и этого мужчину (зятя). Так хочется поскорее посмотреть последнюю серию и узнать финал.
А ещё... смотрела на ютубе ролик, где рекомендовали эту дораму, как: "многие после неё захотят пойти в медицину и повысит боевой дух". Так вот, я учусь уже в меде. Что могу сказать... действительно дела с судами, с огромным риском, когда лечишь любого пациента - это нечто. И после просмотра данного сериала хочется только забрать документы, ведь понимаешь, что всё обстоит в реальной жизни где-то так же. Каждый думает только о своей шкуре и считает, что врач должен дать 1 таблетку, которая тут же излечит от всего и сразу поможет. А если врач не может этого сделать, как не пытайся, то всё.. это не врач, а какой-то убийца и он желает всем только зла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Неужели люди могут быть такими сволочами? У него зять умирает, а он уже думает только о завещании и как бы поскорее избавиться от него!
Доктор Ли действительно крут! Надеюсь, девочку он тоже спасёт и этого мужчину (зятя). Так хочется поскорее посмотреть последнюю серию и узнать финал.
А ещё... смотрела на ютубе ролик, где рекомендовали эту дораму, как: "многие после неё захотят пойти в медицину и повысит боевой дух". Так вот, я учусь уже в меде. Что могу сказать... действительно дела с судами, с огромным риском, когда лечишь любого пациента - это нечто. И после просмотра данного сериала хочется только забрать документы, ведь понимаешь, что всё обстоит в реальной жизни где-то так же. Каждый думает только о своей шкуре и считает, что врач должен дать 1 таблетку, которая тут же излечит от всего и сразу поможет. А если врач не может этого сделать, как не пытайся, то всё.. это не врач, а какой-то убийца и он желает всем только зла.