s01e13 — Episode 13

Моя оценка

4.659
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2015 15:45
Всего просмотров: 78057.69%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
kykolka301
kykolka301
07 нояб. 2015, 19:36 #
серия просто супер,впервые смотрела с сабами...но ждать больше не было сил!!! чувствую война за больницу будет интересной!!!
vk394996
vk394996
12 июня 2019, 15:06 #
Как же бесит... просто нет сил.
Неужели люди могут быть такими сволочами? У него зять умирает, а он уже думает только о завещании и как бы поскорее избавиться от него!

Доктор Ли действительно крут! Надеюсь, девочку он тоже спасёт и этого мужчину (зятя). Так хочется поскорее посмотреть последнюю серию и узнать финал.

А ещё... смотрела на ютубе ролик, где рекомендовали эту дораму, как: "многие после неё захотят пойти в медицину и повысит боевой дух". Так вот, я учусь уже в меде. Что могу сказать... действительно дела с судами, с огромным риском, когда лечишь любого пациента - это нечто. И после просмотра данного сериала хочется только забрать документы, ведь понимаешь, что всё обстоит в реальной жизни где-то так же. Каждый думает только о своей шкуре и считает, что врач должен дать 1 таблетку, которая тут же излечит от всего и сразу поможет. А если врач не может этого сделать, как не пытайся, то всё.. это не врач, а какой-то убийца и он желает всем только зла.
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
03 окт. 2022, 14:53 #
Главврач просто эталонная крыса, такой мерзкий таракан, аж трясёт от него.
tekiza51
tekiza51
17 июня 2023, 20:20 #
Доктор Ли молодец взял себя в руки. Кто если не он будет спасать людей? Доктор пухляш тоже бесит, такая гнида, под стать главврачу 😡
Написать комментарий: