До сих пор не могу поверить, что первую половину первого сезона этого сериала я смотрел чуть ли не через силу, а сейчас от каждой серии испытываю больше эмоций, чем от каких-нибудь «Ходячих» или даже «Игры престолов».
Отличная серия. Очень бодро, моментами очень эмоционально, особенно с Фитц/Симмонс, в принципе как обычно. В добавок добавили эмоции Андрю/Мэй. Очень понравилось, что не стали тянуть арку с Лашом. Темп у 3 сезона очень драйвовый, надеюсь и дальше будут двигаться также. Из пожеланий, хотелось бы видеть Скай чаще, в последних сериях у нее не так много экранного времени, надо исправлять :)
@Севереса: может она не знает, что он из Гидры? Он же член Совета мировой безопасности, и она может думать, что он хочет встретиться с Колсоном в этом качестве. Он ведь должен был быть на президентском совете, как я понял.
Ох, великолепная серия. Очень рада, что не стали затягивать с раскрытием Лэша. Одной серии для этого вполне хватает. Было приятно увидеть Линкольна, полюбила этого актера после Людей будущего :3 Скай совершенствует свои силы, ура! Интересно увидеть, что она еще может делать. ФитцСимонс моё ОТП этого сериала, никогда не надоест следить за развитием их отношений. Здорово, что Фитц узнал как чувствовала себя Симонс на этой планете. Кстати, так и знала, что НАСА тут далеко не при чем :D Что же это за тайное общество такое...Одни тайны)) Так же была рада упоминанию Джаин, все же скучаю по этой актрисе, она была не плоха^^
Мечта свершилась! ОТП таки стало реальным. Только до след.серии, наверное, но я все равно рада. Фил и Розалинд такие классные. Надо бы придумать им имя (Роулсон?), если американские фанаты этого еще не сделали.
Фитца было очень жалко. Йено отлично сыграл. Не устану повторять, что мечта, а не мужчина.
Уилл знает, что он работал на секретный орден или он член тайного общества? Получается, старый авторитет гидры уже на шаг впереди Уорда, раз уже работает в сторону поимки Колсона. Интересно, старик может получить доступ к инхьюмана в статусе через Розалинду? Розалинда одурачила директора, или он отдаёт себе отчёт в том, что ему окучивают? Как вы думаете, без Колсона Щит разваливаться или гидра ошибается?
Рад, что Бобби взялась за разум и не собирается гоняться за Уордом, надеюсь, что Хантер послушают её, тогда может быть в этом сериале будет нормальная пара, а то Мэй и Эндрю помешала мутацию, Фитц и Симмонс - монолит, Розалинда вообще непонятно за кого играет. Ну теперь может Линкольн что-нибудь организует с Дейзи...
@DmitriyNyu: без Колсона Щит не развалится, потому что есть Фьюри. Так что на месте отрубленной головы вырастет новая, как у Гидры. ;) Не то что Колсон, а и сама Розалинда может не знать про "окучивание". По крайней мере хотелось бы надеяться. :)
С Лэшем удачно разрулили, молодцы. Я боялся что налажают, но нет, удачно всё сложилось. Хотя эта сквозящая отсылка Мэй и Лэша к Романофф и Халку довольно скучна. И я крайне рад возвращением Линкольна. Спасибо что тоже без эксцессов.
ФитцСиммонс продолжает жить, да ещё с такими грандиозными надеждами, большего и просить грех. Ещё и мистический орден, подмявший НАСА в наше время - звучит классно.
Уорд правда малость тупит. Даже если он убьёт Колсона, это ничего не решит. Он же в первом сезоне видел, что Фьюри жив. А с Ником Фьюри и Марией Хилл у ЩИТа всегда есть будущее. Коварная подстава с Розалинд даже не беспокоит. В каком-нибудь другом сериале это был бы классический ход, где протагониста водят за нос, но здесь за Фила даже не переживаешь - наоборот, забавно посмотреть - это же Фил Колсон, я вам сто процентов даю, что он всё знает и просто подыгрывает ей, что самому выйти на того деда из Гидры. Вот увидите, Фил снова всех переиграет!
@dezmond774: Сомневаюсь насчет того, что финал пары Мэй/Эндрю является отсылкой к Наташе/Халку. Скорее, это давно известная среди поклонников любовь Джосса Уидона к несчастливым концам для абсолютно любой пары (которая, как и многие другие характерные черты творчества Джосса, очевидно, передалась и его брату): Баффи/Ангел, Баффи/Спайк, Баффи/Райли, Уиллоу/Оз, Уиллоу/Тара, Ксандер/Аня, Джайлз/Дженни, Ангел/Дарла, Ангел/Корделия, Уэсли/Фрэд, Уэсли/Лайла, Эко/Пол, Зои/Уош, Наташа/Халк. Думаю, Мэй/Эндрю, Уорд/Скай, Уорд/Агент 33 - просто продолжение этого списка, в связи с чем в счастливое будущее Фитц/Симмонс как-то не слишком верится... :С
@dezmond774: в пейринге Вдова-Халк нет ничего такого, не знаю почему некоторые так негативно относятся. И что должна была сделать Мэй? Взять и забыть? Уорд психопат, у них свои собственные, не поддающиеся логике мысли. То лично Мэй хочет мстить, то весь Щит развалить...
@DeadDanny: а мне кажется правильно сделал, что не поцеловал - если бы он так форсировал, было бы хуже вдруг нарваться на отстранение. Симмонс же вся в мечтах о другой планете...
Эхх столько гадала, а оказалось, что с Эндрю/Лэшем все ответы самые очевидные... Я аж немного разочарована, что все так просто. Ну и с Розалинд в принципе было понятно, что не все чисто, но что она с Гидрой работает я не ожидала, честно говоря.
В общем-то не слишком удивительно, что с раскрытием Лэша не стали затягивать. Во-первых, для Мэй вопрос о личности ее мужа и причинах их расставания стоял очень остро. Во-вторых, если бы Лэша оставили на свободе и дальше, он бы убил еще многих нелюдей, а этого Мэй не могла допустить, зная правду. Это значило бы, что их кровь и на ее совести тоже. А Мэй, которая что-то знает, не так-то просто остановить. Хотя, конечно, выстрела из асера она не ожидала... А вообще я удивлена, что никто еще не написал, как же жаль Мэй. Еще недавно она была в отчаянии, думая, что Эндрю убили из-за действий Хантера. Затем, ее ошарашили новостью, что он является монстром, потом сам Эндрю в нее стреляет... И в конце концов ей самой приходится принять решение самой убить своего любимого человека. Второй Бахрейн на наших глазах. Конечно, Мэй очень сильная, но такое пережить всегда нелегко. Как Коулсон сказал, "в Бахрейне она потеряла часть себя". Сейчас ситуацию отчасти спасает только то, что у Эндрю теоретически есть еще какие-то шансы в будущем.
@VitaliyaAngel: плюсую. Каждый сезон по Мелинде ездят асфальтоукладчиком. Каждый. Мать. Его. Сезон. И это рядовое "НУОНАЖКАВАЛЕРИЯ!" как-то уже не спасает.
@Tyunth: у меня на секундочку возник тот же вопрос, кстати :D Ну, возможно, ситуация все-таки неподходящая (в 1х02 они были в относительной безопасности, и поблизости не находились опасные инхьюманы с не менее опасным потенциалом), и тактика "подыгрывания" здесь куда уместнее, чем махание кулаками вслепую? %)
Серия на разрыв аорты. Сцены Мэй с Эндрю и Фитца за просмотром Джемминых посланий - гиперэмоциональные((. Особых откровений, конечно, не было по Лэшу, всё угадали до показа, кроме разве что способа облучения Эндрю (Джаййинг мстительная стерва, гадит даже после смерти). Жаль Эндрю лично мне капец как, а уж как жаль Мэй, нет слов. В счастливое разрешение ситуации верится с трудом. Минг-на-Вен, Блэру Андервуду и Йену де Кестекеру браво за игру в этом эпизоде. Смешной момент со Скай из-за после последней серии Флэша, как они синхронно с Барри одним и тем же занимались. Ну и Фил, Фил.
@TatianaNaftulina: >Смешной момент со Скай из-за после последней серии Флэша, как они синхронно с Барри одним и тем же занимались. а можно спрошу, о каком моменте речь?)
@TatianaNaftulina: Это гениально! Если не ошибаюсь, то эта "промка" вышла аж в июле-августе. Немного погудели и забыли. А вот оно как) #EverythingIsConnected
НАРКОМАНЫ ОБКОЛЮТСЯ СВОИМ ТЕРРИГЕНОМ И УБИВАЮТ БРАТЬЕВ-НЕЛЮДЕЙ! До чего корректные субтитры: Фитц говорит, что починил сим-карту, сабы говорят "SD card". И судя по кадрам он чинил таки симку, но как на неё влезло столько данных (симки, которые умеют хранить мультимедиа-данные, в разработке)? Возможно даже все 120 ГБ, о которых говорила Джемма. А вообще отличная серия
Серия - бомба! Во-первых, ФитцСиммонс наконец-то сделали очередной крохотный шаг на встречу друг другу. Во-вторых, Ликольн! Будет здорово, если теперь мы станем видеть его чаще. Коулсону с бабами везет просто нереально. То есть, он по сути получается... если можно так сказать.... трахнул Гидру? Not bad. Ну и Мэй, по-моему, на ее долю выпадает больше трагедий и драмы, чем на всех остальных в этом сериале. Это ужасно, что ей пришлось такое пережить за несколько дней. Сначала думать, что Эндрю погиб, потом обнаружить, что он стал чудовищем, убивающим Нелюдей, а потом и вообще принять такое решение... она, конечно, очень сильна духом, но это слишком.
Ну же, любовь ФитцСиммонс живи! В этом сезон Фитц прям мужик-герой, самые трогательные моменты именно у него получаются здесь. Прям скрепя сердцем, наблюдаешь за такой сложной любовью. Хочется чтобы наконец-то у них всё сложилось и в конце сезона они пошли на тот самый ужин, который так у них и не состоялся =(
Судя по всему этот тайный орден станет темой второй половины сезона. Как я понимаю, ребята ведут свою деятельность с овер9999 лет назад, и конечно же, являются самым тайным орденом в истории, который, очевидно, давным давно умудрился влезть в круг руководства страной и протащить идею о создании НАСА, после чего смог получить официальный доступ ко всем необходимым технологиям и финансированию, дабы наконец раскрыть тайную Монолита и той планеты.
Все это конечно интересно, но самый главный вопрос заключается в другом. А почему, собственно, они прекратили все попытки после той экспедиции? Похоже, этот вопрос станет самым главным, если теория об этом ордене верна.
У Коулсона всегда такое хитрое лицо, что невозможно понять, догадывается он или нет о чём-либо, замышляет что-то или нет. Хотя... Это же Коулсон. Он всегда что-то замышляет.
хочу немножечко похвалить сценаристов, что они быстро раскрывают карты, подолгу не мусоля одну тайну, ибо такая черта очень непривычна среди современных сценаристов, скупых на разнообразие сюжетных линий. "Агентам" разнообразия и многосюжетности не занимать, за это спасибо.
за Мэй и Эндрю держу кулачки, очень хочется верить, что счастье еще вернется к ним обоим (прекратите уже мучить Мелинду, товарищи сценаристы).
а Розалинд слишком клевая, чтобы быть с Гидрой (по-честному, Гидра сейчас меня только смешит, не величественная пугающая организация, а кружок по интересам какой-то, Уорд совсем не справляется, на трон сел, а как править - явно не догоняет).
а вот глядя на слезы Фитца, я сама слезу пустила (Йен, смотрю на тебя - и верю!). он просто до невозможности теплый лучик солнца. среди всего этого супергеройства так просто не заметить обычного доброго парня, но, черт возьми, Фитц очень сильный персонаж, и уж кто-кто, а он-то точно способен на героизм и самопожертвование во имя тех, кого он любит (даже если это причиняет ему боль). а слова Джеммы про домик в Шотландии... это дает мне надежду.
@jackie_blind: >>>а вот глядя на слезы Фитца, я сама слезу пустила (Йен, смотрю на тебя - и верю!)
Абсолютно согласен! Почему-то, когда начинал смотреть сериал, я видел огромный талант в выбранных на главные роли актёрах и актрисах - и в Кларке Грегге, и в Минг На Вэй, и в Бретте Далтоне, и особенно в Хлое Беннет. Бесперспективными мне тогда казались лишь Элизабет Хенстриндж и Йен Де Кастакер (может быть потому что в начале ФитцСиммонс выполняли роль этаких "ручных зверьков"). И если к Элизабет Хенстриндж я проникся симпатией за внешнюю схожесть с Даниэль Панабейкер и общую милоту и мимимишность, то Кастакер для меня тогда так и оставался неоправданным выбором. Но чёрт меня дери, я ещё никогда так не ошибался! И Хенстриндж, и особенно Кастакер просто поражают тем, насколько сильно они вжились в свои роли - каждую реплику, каждое движение, каждую эмоцию они воплощают с невероятным умением и талантом. И это чертовски приятно. Не знаю, набирал ли актёров для этого сериала кастинговый отдел Marvel Studios или кастинговый отдел ABC Studios, но в любом случае - свою работу они выполнили на славу.
3 сезон настолько невероятен! Я отношусь к тем, кому совершенно не понравился второй сезон, я очень надеялась на возвращение атмосферы первого... Но то, что я получила в третьем не передать словами, просто вау! с: Минг-На Вен просто невероятна! Два сезона просто стена, 0 эмоций. А сейчас прямо целая палитра, отлично сыграно! ФитцСиммонс! Да, да, да, всё идёт по плану. :з А ещё и Линкольна вернули к Скай! Как не шипперить Колсона с очередной двуликой стервой.. А мне она так нравилась :с
Сколько же можно мучить Мэй? Это был действительно прям второй Бахрейн...Сердце сжимается просто. Только я усиленно начала шипперить Розалинд и Колсона, как опять 25... Ну такое же классное ОТП, между ними искры летают! Но Фил - такой Фил, всегда что-то придумает. Как же сериал вырос со времен первого сезона!
Меня, конечно, могут заминусовать, но Линкольн прям раздражает, очень. Если пару серий назад мне было его жаль, хоть он уже вёл себя, как истеричка, то тут желание, чтобы его отправили в подобную камеру. Ибо в моём понимании он тоже себя не контролирует и сходит с ума. И безумно, просто безумно жаль Мэй. Она явно теряет оставшуюся после Бахрейна часть себя. До слёз жаль(
А, забыла спросить: почему Мэй сказала, что она не знала не убьет ли его то, когда она в него стреляла? Ведь уже много раз показывали, что на Лэша пули не действуют - только она не знала об этом, да?
Я тут пару серий назад удивлялся "неубиваемой" батерейке в смартфоне Джеммы, но в этой серии авторы превзошли себя)) Когда Фитц достаёт из её iPhone SIM-карту (зачем-то предварительно вскрыв корпус), чистит её и кидает на какую-то площадку (контактами кверху:)) и всё - сотни гигабайт видосиков восстановлены... И потом в разговоре с Симмонс он прямо так и говорит, что восстановил не SD-карту (хотя тут они правы - откуда в iPhone карты памяти?), не выпаял микросхему внутренней памяти, а восстановил её SIM-карту! За каких идиотов держат зрителей авторы сериала? Ведь не нужно быть крутым "хацкером", чтобы знать что на СИМке хранится максимум 100-200 номеров, а не 120Гб видео, да и видео вообще...
У меня не возникало бы вопросов, если бы показали какой-то супер шпионский смартфон собственной разработки ЩИТа с их собственными технологиями, но здесь же демонстрируют самый обычный iPhone. Уж лучше бы авторы оставили такое "восстановление" за кадром... Как часто в кино любят показывать откровенный бред касательно всего связанного с компьютерами.
@sashko: а что? Подогнали айфон под свои нужды, создали похожий на айфон... Он учёный, может быть что угодно, вплоть до симки-карты памяти. Вы же верите, что есть оружие, которое выпускает дендротоксин и отправляет людей в непробудный несколькочасовой сон. А невидимые для глаза самолёты и дроны? И какая разница контакты сверху или снизу, если весь контейнер был в жидкости
"Тайны могут съесть тебя изнутри" - так и сам тоже признайся. Никогда не понимал этих страхов перед мутантами, тут – одарёнными. Скажем кто-то специально таранил кого-то машиной, значит все машины опасны и должны быть уничтожены? Можно вместе с ними создать какую-то систему, чтобы «добрые» могли спокойно жить, а «злых» поймали бы вместе Линка понять можно, но не то, как он в одиночку решил сражаться: ты, Дейзи и Мак втроём не смогли его ранить, а тут ты решил один пойти «Я заманю его» - а нельзя было с этого и начать? Фитц в оригинале – шепчет «Да, лицо как у свиньи», Фитц в будляже – обычным голосом «Не похож на свинью» =D
P. S. Мои мысли до финальной сцены: «А вообще эта дамочка из ОГПУ не такой уж злодей как казалось. Если будет время – можно будет её «переманить» на сторону Коулсона – убедить пересмотреть взгляды. Плюс между ними вроде что-то намечается» Мои мысли после финальной сцены: Чёрт!
А теперь самый главный вопрос на засыпку: откуда в телефоне Джеммы появилась фотография с Уиллом? Ведь мы же помним, что батарейка окончательно сдохла во время астрометрических вычислений, задолго ДО путешествия к порталу, в который не добили бутылкой, ПОСЛЕ чего Джемма расклеилась и приникла к Уиллу... ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
117Очень понравилось, что не стали тянуть арку с Лашом. Темп у 3 сезона очень драйвовый, надеюсь и дальше будут двигаться также.
Из пожеланий, хотелось бы видеть Скай чаще, в последних сериях у нее не так много экранного времени, надо исправлять :)
Очень рада, что не стали затягивать с раскрытием Лэша. Одной серии для этого вполне хватает.
Было приятно увидеть Линкольна, полюбила этого актера после Людей будущего :3
Скай совершенствует свои силы, ура! Интересно увидеть, что она еще может делать.
ФитцСимонс моё ОТП этого сериала, никогда не надоест следить за развитием их отношений. Здорово, что Фитц узнал как чувствовала себя Симонс на этой планете.
Кстати, так и знала, что НАСА тут далеко не при чем :D Что же это за тайное общество такое...Одни тайны))
Так же была рада упоминанию Джаин, все же скучаю по этой актрисе, она была не плоха^^
Фитца было очень жалко. Йено отлично сыграл. Не устану повторять, что мечта, а не мужчина.
Эмм... А вы посмотрели финальную сцену после "we'll return in a moment"?
Получается, старый авторитет гидры уже на шаг впереди Уорда, раз уже работает в сторону поимки Колсона. Интересно, старик может получить доступ к инхьюмана в статусе через Розалинду? Розалинда одурачила директора, или он отдаёт себе отчёт в том, что ему окучивают? Как вы думаете, без Колсона Щит разваливаться или гидра ошибается?
Рад, что Бобби взялась за разум и не собирается гоняться за Уордом, надеюсь, что Хантер послушают её, тогда может быть в этом сериале будет нормальная пара, а то Мэй и Эндрю помешала мутацию, Фитц и Симмонс - монолит, Розалинда вообще непонятно за кого играет. Ну теперь может Линкольн что-нибудь организует с Дейзи...
Хочу чтобы Дейзи была с Линкольном. И зачем ей надо было менять имя на Дейзи , Скай на много лучше
И я крайне рад возвращением Линкольна. Спасибо что тоже без эксцессов.
ФитцСиммонс продолжает жить, да ещё с такими грандиозными надеждами, большего и просить грех. Ещё и мистический орден, подмявший НАСА в наше время - звучит классно.
Уорд правда малость тупит. Даже если он убьёт Колсона, это ничего не решит. Он же в первом сезоне видел, что Фьюри жив. А с Ником Фьюри и Марией Хилл у ЩИТа всегда есть будущее.
Коварная подстава с Розалинд даже не беспокоит. В каком-нибудь другом сериале это был бы классический ход, где протагониста водят за нос, но здесь за Фила даже не переживаешь - наоборот, забавно посмотреть - это же Фил Колсон, я вам сто процентов даю, что он всё знает и просто подыгрывает ей, что самому выйти на того деда из Гидры. Вот увидите, Фил снова всех переиграет!
А вообще я удивлена, что никто еще не написал, как же жаль Мэй. Еще недавно она была в отчаянии, думая, что Эндрю убили из-за действий Хантера. Затем, ее ошарашили новостью, что он является монстром, потом сам Эндрю в нее стреляет... И в конце концов ей самой приходится принять решение самой убить своего любимого человека. Второй Бахрейн на наших глазах. Конечно, Мэй очень сильная, но такое пережить всегда нелегко. Как Коулсон сказал, "в Бахрейне она потеряла часть себя". Сейчас ситуацию отчасти спасает только то, что у Эндрю теоретически есть еще какие-то шансы в будущем.
Особых откровений, конечно, не было по Лэшу, всё угадали до показа, кроме разве что способа облучения Эндрю (Джаййинг мстительная стерва, гадит даже после смерти). Жаль Эндрю лично мне капец как, а уж как жаль Мэй, нет слов. В счастливое разрешение ситуации верится с трудом. Минг-на-Вен, Блэру Андервуду и Йену де Кестекеру браво за игру в этом эпизоде.
Смешной момент со Скай из-за после последней серии Флэша, как они синхронно с Барри одним и тем же занимались.
Ну и Фил, Фил.
а можно спрошу, о каком моменте речь?)
Если не ошибаюсь, то эта "промка" вышла аж в июле-августе. Немного погудели и забыли. А вот оно как) #EverythingIsConnected
До чего корректные субтитры: Фитц говорит, что починил сим-карту, сабы говорят "SD card". И судя по кадрам он чинил таки симку, но как на неё влезло столько данных (симки, которые умеют хранить мультимедиа-данные, в разработке)? Возможно даже все 120 ГБ, о которых говорила Джемма.
А вообще отличная серия
Коулсону с бабами везет просто нереально. То есть, он по сути получается... если можно так сказать.... трахнул Гидру? Not bad.
Ну и Мэй, по-моему, на ее долю выпадает больше трагедий и драмы, чем на всех остальных в этом сериале. Это ужасно, что ей пришлось такое пережить за несколько дней. Сначала думать, что Эндрю погиб, потом обнаружить, что он стал чудовищем, убивающим Нелюдей, а потом и вообще принять такое решение... она, конечно, очень сильна духом, но это слишком.
В этом сезон Фитц прям мужик-герой, самые трогательные моменты именно у него получаются здесь. Прям скрепя сердцем, наблюдаешь за такой сложной любовью. Хочется чтобы наконец-то у них всё сложилось и в конце сезона они пошли на тот самый ужин, который так у них и не состоялся =(
Быстренько они его...
Все это конечно интересно, но самый главный вопрос заключается в другом. А почему, собственно, они прекратили все попытки после той экспедиции? Похоже, этот вопрос станет самым главным, если теория об этом ордене верна.
Рад, что не стали с Эндрю затягивать на пол сезона, а всё в в одной серии решили, Мэй конечно жалко очень.
Хорошо, что Линкольн бегать перестал, интересно будет за ним в Щите наблюдать.
И черт побери, я один ждал, что Симмонс поцелует Фитца на фоне рассвета?
Хотя... Это же Коулсон. Он всегда что-то замышляет.
за Мэй и Эндрю держу кулачки, очень хочется верить, что счастье еще вернется к ним обоим (прекратите уже мучить Мелинду, товарищи сценаристы).
а Розалинд слишком клевая, чтобы быть с Гидрой (по-честному, Гидра сейчас меня только смешит, не величественная пугающая организация, а кружок по интересам какой-то, Уорд совсем не справляется, на трон сел, а как править - явно не догоняет).
а вот глядя на слезы Фитца, я сама слезу пустила (Йен, смотрю на тебя - и верю!). он просто до невозможности теплый лучик солнца. среди всего этого супергеройства так просто не заметить обычного доброго парня, но, черт возьми, Фитц очень сильный персонаж, и уж кто-кто, а он-то точно способен на героизм и самопожертвование во имя тех, кого он любит (даже если это причиняет ему боль). а слова Джеммы про домик в Шотландии... это дает мне надежду.
>>>за Мэй и Эндрю держу кулачки, очень хочется верить, что счастье еще вернется к ним обоим
После этой фразы где-то глубоко в моей душе зашевелился шиппер пары Коулсона и Мэй, который с конца первого сезона не подавал признаков жизни.
>>>а вот глядя на слезы Фитца, я сама слезу пустила (Йен, смотрю на тебя - и верю!)
Абсолютно согласен!
Почему-то, когда начинал смотреть сериал, я видел огромный талант в выбранных на главные роли актёрах и актрисах - и в Кларке Грегге, и в Минг На Вэй, и в Бретте Далтоне, и особенно в Хлое Беннет. Бесперспективными мне тогда казались лишь Элизабет Хенстриндж и Йен Де Кастакер (может быть потому что в начале ФитцСиммонс выполняли роль этаких "ручных зверьков"). И если к Элизабет Хенстриндж я проникся симпатией за внешнюю схожесть с Даниэль Панабейкер и общую милоту и мимимишность, то Кастакер для меня тогда так и оставался неоправданным выбором.
Но чёрт меня дери, я ещё никогда так не ошибался!
И Хенстриндж, и особенно Кастакер просто поражают тем, насколько сильно они вжились в свои роли - каждую реплику, каждое движение, каждую эмоцию они воплощают с невероятным умением и талантом. И это чертовски приятно. Не знаю, набирал ли актёров для этого сериала кастинговый отдел Marvel Studios или кастинговый отдел ABC Studios, но в любом случае - свою работу они выполнили на славу.
Минг-На Вен просто невероятна! Два сезона просто стена, 0 эмоций. А сейчас прямо целая палитра, отлично сыграно!
ФитцСиммонс! Да, да, да, всё идёт по плану. :з
А ещё и Линкольна вернули к Скай!
Как не шипперить Колсона с очередной двуликой стервой.. А мне она так нравилась :с
Только я усиленно начала шипперить Розалинд и Колсона, как опять 25... Ну такое же классное ОТП, между ними искры летают! Но Фил - такой Фил, всегда что-то придумает.
Как же сериал вырос со времен первого сезона!
И безумно, просто безумно жаль Мэй. Она явно теряет оставшуюся после Бахрейна часть себя. До слёз жаль(
Бедняга. Вообще, очень сильная сцена.
За каких идиотов держат зрителей авторы сериала? Ведь не нужно быть крутым "хацкером", чтобы знать что на СИМке хранится максимум 100-200 номеров, а не 120Гб видео, да и видео вообще...
У меня не возникало бы вопросов, если бы показали какой-то супер шпионский смартфон собственной разработки ЩИТа с их собственными технологиями, но здесь же демонстрируют самый обычный iPhone. Уж лучше бы авторы оставили такое "восстановление" за кадром... Как часто в кино любят показывать откровенный бред касательно всего связанного с компьютерами.
Никогда не понимал этих страхов перед мутантами, тут – одарёнными. Скажем кто-то специально таранил кого-то машиной, значит все машины опасны и должны быть уничтожены? Можно вместе с ними создать какую-то систему, чтобы «добрые» могли спокойно жить, а «злых» поймали бы вместе
Линка понять можно, но не то, как он в одиночку решил сражаться: ты, Дейзи и Мак втроём не смогли его ранить, а тут ты решил один пойти
«Я заманю его» - а нельзя было с этого и начать?
Фитц в оригинале – шепчет «Да, лицо как у свиньи», Фитц в будляже – обычным голосом «Не похож на свинью» =D
P. S. Мои мысли до финальной сцены: «А вообще эта дамочка из ОГПУ не такой уж злодей как казалось. Если будет время – можно будет её «переманить» на сторону Коулсона – убедить пересмотреть взгляды. Плюс между ними вроде что-то намечается»
Мои мысли после финальной сцены: Чёрт!
И да, Хантер, этот Уилл таки похож на хряка :)))