Когда писатель просил совета у Кэлси насчёт книги, то мотив очень похож на одну из серий анатомии страсти. Выпускница попадает в больницу и подруги решают устроить ей выпускной прямо в больнице. Может кому-то тоже так показалось ?
Бедный Джош, когда его начали расспрашивать, как и почему расстались, опять сошлись, он с таким несчастным видом начал все эти небылицы плести, но не сдавать же свою даму) Бедный мой рыцарь😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Насыщенная и позитивная, и очень рада, что главная героиня - счастливая :)
Здесь отличный фэйс-контроль и твоя дочь тут не появится