Если Наки прикончил Джимми, которому было слегка за 20, то почему бы не пришить 19-летнего? Осталось еще взять ачивки за киллы школьника и младенца, а там уж можно и на покой идти. Ну и Аль Капоне конечно сделал эту серию своей фирменной жестокостью с врагами и трогательной добротой к сыну. И кстати я удивлен, что Кэти и Оуэн снова вместе. Она его простила? Ну ладно. У неё грудь, что надо, как и всё остальное, Оуэну повезло!!!❤️️❤️️❤️️
Какой же Наки стал жестокий!( Тоже думала, что оставит парнишку, это был бы интересный персонаж. Не очень поняла легкие тёрки между Наки и Оуэном. Что пошло не так? Я не уловила. Очень интересно сделали сценаристы ход с избиением сына Капоне и его "коллеги", чувствуется, что когда Капоне избивал того чувака, он мстил за сына, который не может не ответить. Также поражена его чувствительностью к сыну, была уверена, что когда он хотел научить его драться, а тот заплакал, что он наорёт на него, от чего тому, естественно, только хуже станет. По крайней мере был бы на его месте среднестатистический русско-советский отец, именно так бы и было, русско-советские мальчики ведь не плачут, а отцы не переносят плач маленьких сыновей.
Нежданно-негаданно Элли становится любимым персонажем. А от Наки воротит всё сильнее, мерзкий бессмысленно жестокий урод. Так же было и с Тони в «Сопрано», когда сериал перевалил за середину. Ну что сказать, касту браво👏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Не очень поняла легкие тёрки между Наки и Оуэном. Что пошло не так? Я не уловила.
Очень интересно сделали сценаристы ход с избиением сына Капоне и его "коллеги", чувствуется, что когда Капоне избивал того чувака, он мстил за сына, который не может не ответить. Также поражена его чувствительностью к сыну, была уверена, что когда он хотел научить его драться, а тот заплакал, что он наорёт на него, от чего тому, естественно, только хуже станет. По крайней мере был бы на его месте среднестатистический русско-советский отец, именно так бы и было, русско-советские мальчики ведь не плачут, а отцы не переносят плач маленьких сыновей.
"А у меня получается?"
"А ты как думаешь?"
Супер диалог!
Ну что сказать, касту браво👏🏻