Случаайно гуглил, нашёл этот сериал, вспомнил, что первые два сезона точно смотрел, а третий не помню. Начал смотреть на скорости 2.0 Понял, насколько убого снимали 20 лет назад. После этой серии понял, что всё же я его видел, посмотрел концовку этого сезона и понял, что таки да. Если этот сериал дал какую-то ступень для развития сериалов, это хорошо, но у меня какое-то ощущение, что этой ступенью так и не воспользовались рускоязычные авторы сериалов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Если этот сериал дал какую-то ступень для развития сериалов, это хорошо, но у меня какое-то ощущение, что этой ступенью так и не воспользовались рускоязычные авторы сериалов