s05e11 — The Graduates

Неуклюжая — s05e11 — The Graduates

Моя оценка

4.366
MyShows
483
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2015 02:00
Всего просмотров: 7 89938.66%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

20
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
10 нояб. 2015, 15:18 #
Выпускная свадьба - это нечто, особенно преобразованная мантия Дженны))
RockIt
RockIt
10 нояб. 2015, 20:42 #
Очень нравится сезон, а в особенности эта серия: меньше соплей, больше юмора и шизанутности. Хотя, как всегда, без драм не обойтись, не дай Бог Мэтти еще и профукает свой шанс.
Пы.сы. The Ass of 2015
lili_lapushka
lili_lapushka
11 нояб. 2015, 01:36 #
интересно что они напридумывают дальше
yonoi
yonoi
11 нояб. 2015, 09:46 #
@lili_lapushka: дальше? это разве не финал сериала?
Fejka999
Fejka999
11 нояб. 2015, 17:41 #
@yonoi: нет, это только конец сезона
yonoi
yonoi
11 нояб. 2015, 18:44 #
@Fejka999: хреновые новости, давно пора закончить. выпуск из школы был бы очень логичным завершением. 100% продлили?
RockIt
RockIt
11 нояб. 2015, 19:43 #
@yonoi: да, просто это типа только половина сезона)
yonoi
yonoi
12 нояб. 2015, 07:15 #
@RockIt: а я уж думала, этот сезон будет коротким и обрадовалась!
oniXtacie
oniXtacie
12 нояб. 2015, 16:00 #
@lili_lapushka: в тизере из продолжения говорят о лете "после первого курса", и что-то Дженна там не особо счастливая.
lili_lapushka
lili_lapushka
12 нояб. 2015, 16:20 #
@oniXtacie: ясно-понятно. страдашки как обычно
Вольха_Нойманн
Вольха_Нойманн
11 нояб. 2015, 03:51 #
А никто не подскажет, когда на самом деле новые серии выходят?
imdepressed
imdepressed
12 нояб. 2015, 00:50 #
@Вольха_Нойманн: вторая половина финального 5 сезона выйдет весной.
Shanimal
Shanimal
12 нояб. 2015, 22:49 #
Какой бы Сэйди стервой не была, но она все равно молодчина. Такую хорошую речь произнесла, да и с таким появлением.
Свадьба, конечно, атас. И очень жаль Дженну с Мэтти. Опять их отношения под угрозой и может быть что угодно. Надеюсь, что все будет хорошо, но такое чувство, что все закончится как в сериале "Мой безумный дневник".
KsuKo
Пользователь MyShows
13 нояб. 2015, 11:30 #
@Shanimal: А при чем тут mmfd?? awkward и mmfd совершенно два разных сериала!! mmfd закончился прекрасно! Героиня повзрослела и решила изменить свою жизнь, вылезти из кокона. Авот проблемки Дженны по большей части надуманны и эгоистичны!
Shanimal
Shanimal
13 нояб. 2015, 15:10 #
@KsuKo: я говорила что это одинаковый сериал или они похожи? Я имела в виду, что они так же поймут, что пора взрослеть и пойду своими путями, в разные колледжи с разными жизнями. Так и знала, что кто-нибудь будет придираться к этой фразе.
KsuKo
Пользователь MyShows
14 нояб. 2015, 04:34 #
@Shanimal: я к вам не придираюсь, не выдумывайте. Просто не увидела связи:)
yonoi
yonoi
12 дек. 2015, 18:21 #
@Shanimal: В MMFD финал логичен, конец школы - конец истории. Хотя грустно, что все разошлись, как в море корабли. Здесь зря затянули, я считаю. Но надеюсь, раз пошла такая пьянка, хоть какая-нибудь пара уцелеет.
Marissa
Marissa
16 нояб. 2015, 04:05 #
Хоть в этой серии Дженна была с нормальным макияжем! :)
catherina_u
catherina_u
29 июня 2016, 16:44 #
Всплакнула, когда им выдавали аттестаты :с
chch93
chch93
16 мар. 2017, 05:52 #
Что-то неизменно: то, как Лейси и Кевин вечно палят Дженну с ее мужиками XD Налюбоваться на заек не могу, потому что скоро всё в трубу полетит, надо ловить, пока не отобрали. Лежат вместе, просто чувствуя себя в безопасности, ни о чем не думая. Любовь. Счастливый Метти вообще мечта, давно он так не улыбался.
Аллилуя, Дженна научилась признавать жизнь во всем гребанном несовершенстве! И как она заступалась за своего Метти, львица.

Седи молодчина! Показала кузькину мать. Впервые не согласна с Вэл. Что за бред лишать выпускного за день до него вообще из-за фигни.
Уооооооооооооооооооооо, это такая прелесть, что Дженна признала, как Седи закалила её, как тыкала лицом в ошибки, когда другие молчали и этим помогала! Как она боролась против этого несправедливого изгнания. Конечно, тут Метти за сестренку порадел, но "Седи - важная часть наших жизней" греет душу. А её грубая правда как всегда была на высоте!

Пожениться на выпускном, хххаххахх. Я думала, эта дурочка меня уже больше не удивит.
Написать комментарий: