Я так ждала,что покажут Логана! Но его не показали. Это огорчило прям. Очень умилял всю серию плачущий АксМен. Прям захотелось его обнять и жалеть. Серия добрая и легкая. Вообще люблю этот сериал)
А Шон так-то молодец. Вполне ожидаемо было, что в какой-то момент у него настанет кризис. Он ведь был идеален во всем, что нередко очень истощает морально. И такое состояние зрело несколько лет. Взять хотя бы, как она бросал все свои дела, чтобы пригласить Сью на бал и получить впоследствии отказы. А веганство - это вообще круть. Животные не заслужили того, что с ними творят люди. Короче, Шон - это любовь 💕
Со временем поняла что Френки очень сильно бесит, раньше было её жаль, что к ней так относится все вокруг , а сейчас понимаю что она такая беспечная, безответственная, и не благодарная.
@Shitovaluba: вот вот! Я об этом же писала ранее) в предыдущих, особенно в первых, сезонах, бесили все, но не она, потому что ее было просто жаль( а в последующих сезонах из ее персонажа сделали не пойми что🙈😟
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
13Очень умилял всю серию плачущий АксМен. Прям захотелось его обнять и жалеть.
Серия добрая и легкая. Вообще люблю этот сериал)
А веганство - это вообще круть. Животные не заслужили того, что с ними творят люди. Короче, Шон - это любовь 💕
Наконец-то Сью могла начать случайно преследовать Логана
Я прогрызала себе путь от молочницы, золушки и швеи до жены Абидая не затем чтоб меня выгнали из-за тебя. Думаешь моя цель не жена мэра? Ошибаешься