Картер меня уже подбешивать начинает своим отношением к Элизабет - ну нельзя так наплевательски ко взрослым относится. А уж когда она в конце к Лори завалилась это вообще фейспалм был. Совсем чего-то перестали логически мыслить сценаристы.
Если Картер хочет, чтобы её считали взрослой, ей стоит перестать вести себя как подросток в переходный период. Так обращаться с Элизабет... И потом, ещё пару месяцев назад она Лори и видеть не желала, а теперь готова с ней жить? Где твоя логика, девочка?
Очень хорошо показали miscommunication на уровне родителей-детей здесь, прямо ОЧЕНЬ хорошо А вот насчёт Лори я не понимаю, если честно: с одной стороны кажется, что всё сейчас так, как и должно бы быть (и могло бы быть, если бы она не похищала Картер), с другой стороны - есть задняя мысль, а что если Лори спланировала примерно такой исход с самого начала, чтобы быть в глазах Картер лучше Элизабет (письма и попытку суицида она же провернула специально, к тому же неясно, насколько она в итоге сейчас ментально здорова, её вылечили нормально или она снова притворяется стабильной?)
Картер: МАМ, ПАП, не уйду я из школы без вашего согласия, мне оно важно! Так же Картер спустя пару недель (и ей нет 18 ещё, чтобы бросать вечно эти фразы Элизабет в лицо): ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, МНЕ НЕ ВАЖНО ТВОЁ МНЕНИЕ, Я САМА БУДУ РЕШАТЬ, ВООБЩЕ КО МНЕ НЕ ЛЕЗЬ Ну камон, ничего, что у тебя мама коп, и она, если бы ты совсем с катушек поехала, могла бы Джареда тупо засадить за решётку? Или накрыть его бар? Если бы прям Картер прижала к стенке Элизабет своим поведением, что она умеет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
7И задушевные беседы Элизабет и Макса очень милые.
А вот насчёт Лори я не понимаю, если честно: с одной стороны кажется, что всё сейчас так, как и должно бы быть (и могло бы быть, если бы она не похищала Картер), с другой стороны - есть задняя мысль, а что если Лори спланировала примерно такой исход с самого начала, чтобы быть в глазах Картер лучше Элизабет (письма и попытку суицида она же провернула специально, к тому же неясно, насколько она в итоге сейчас ментально здорова, её вылечили нормально или она снова притворяется стабильной?)
Так же Картер спустя пару недель (и ей нет 18 ещё, чтобы бросать вечно эти фразы Элизабет в лицо): ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, МНЕ НЕ ВАЖНО ТВОЁ МНЕНИЕ, Я САМА БУДУ РЕШАТЬ, ВООБЩЕ КО МНЕ НЕ ЛЕЗЬ
Ну камон, ничего, что у тебя мама коп, и она, если бы ты совсем с катушек поехала, могла бы Джареда тупо засадить за решётку? Или накрыть его бар? Если бы прям Картер прижала к стенке Элизабет своим поведением, что она умеет