s02e13 — Adiós, Muchachos

Нация Z — s02e13 — Adiós, Muchachos

Моя оценка

4.407
MyShows
942
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2015 06:00
Всего просмотров: 12 39351.62%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
DaniLch
DaniLch
05 дек. 2015, 12:02 #
Показать комментарий
Phantom63
Phantom63
06 дек. 2015, 05:14 #
@DaniLch: серия на серию не приходится. Второй сезон просто немного другой, юмора и треша в нём больше, но периодически сценаристы выкуривают другую дурь и раскрывают характеры персонажей. Ну а дальше кто как воспринимает.

Но это всё фигня, Мёрфи как обычно шикарен!
DaniLch
DaniLch
06 дек. 2015, 12:28 #
@Phantom63: возможно, но сериал стал процедуралом. Набор мало связанных друг с другом эпизодов.
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
08 дек. 2015, 15:44 #
@Phantom63: зомбо-травка существует,однако))
Vilgelmster
Vilgelmster
06 дек. 2015, 08:46 #
@DaniLch: эта серия, конечно, совсем трешовая вышла, хотя может я не понял пародии. Но, в целом, этот сезон куда веселее, чего только серия про Roswell стоит.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
08 дек. 2015, 12:34 #
@DaniLch: тебе кажется
DanovArt
DanovArt
07 дек. 2015, 04:48 #
Лучшая серия сезона. Мерфи, в этой серии понравился особенно :)
Боже мой! Самая офигенная концовка за все два сезона!!!! :)
Дайте мне песню которая играла в конце))
Shadowrun
Shadowrun
08 дек. 2015, 22:16 #
@markvish: WOLF! - Sock Full of Quarters
valeria_s
valeria_s
08 дек. 2015, 21:00 #
Зато в этой серии 10к не был под угрозой смерти, как обычно)))
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
08 дек. 2015, 23:33 #
@valeria_s: как же мне он нравится))
Izer
Izer
09 дек. 2015, 01:50 #
Как же меня все больше и больше бесит Васкес. Я был так рад тому мгновению, когда ему хотели инъекцию вколоть)) Все началось с моментов, когда он открыто ненавидит МЕрфи сволочь(
Raspber
Raspber
09 дек. 2015, 03:23 #
"Good dog" - Мёрфи и доктор отлично сыграли )

"-We can get him.
-My brains. 10K's guns. Doc's...
-Dumb luck? Good karma? Funky mojo?" - Док в своём стиле )

"Yo soy Escorpion. I don't die. I kill." - Жалко, его выпилили. Колоритный перс был.

Концовка яд ) Тоже не отказалась бы на El Camino прокатиться )
gahanny
gahanny
09 дек. 2015, 18:02 #
Как же Мёрфи крут!
Stotsmnb311
Stotsmnb311
10 дек. 2015, 04:58 #
Мерфи таким милым был когда Уоррен защищал.
Наконец-то они действительно стали единой командой. В этой серии впервые это почувствовал.
MrKos
MrKos
12 дек. 2015, 16:27 #
Зомбодоктор сука выжил
Delfina
Delfina
25 дек. 2015, 04:55 #
голова профессора Зомби)
AlmaPand
AlmaPand
16 янв. 2016, 18:35 #
Шикарная серия. Финал вообще убил. Трэк крутой))
yukalina
yukalina
19 февр. 2016, 18:16 #
прям Алиса в стране чудес) только кролик черный
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мар. 2025, 20:31 #
Мёрфи: Что? Это мой дорожный костюм. Видела бы ты другие шмотки
Написать комментарий: