Персонаж Джо аж раздражает. Он говорит, что изменился, повзрослел и стал умнее и тому подобное. Но ведет себя как ребенок и лезет на рожон. Сантана на удивление приятная дама, мне почему-то казалось, что она была той еще оторвой. Видимо совсем плохо помню, что было в сериале. И вполне возможно, потом ее характер испортится, но пока она вызывает приятные эмоции и я ей даже сопереживаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сантана на удивление приятная дама, мне почему-то казалось, что она была той еще оторвой. Видимо совсем плохо помню, что было в сериале. И вполне возможно, потом ее характер испортится, но пока она вызывает приятные эмоции и я ей даже сопереживаю.
Ох, жаль. Потому что она пока очень приятная.