- Главная
- Сериалы
- Школа убийц
- 2 сезон
- s02e13 - And So Pinocchio Becomes Human
s02e13 — And So Pinocchio Becomes Human
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.03.2008 19:00 |
| Всего просмотров: | 1 14732.23% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.03.2008 19:00 |
| Всего просмотров: | 1 14732.23% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Первый сезон мне очень понравился, он был очень атмосферный. Там действительно сочувствуешь персонажам. Но потом от него ничего не осталось... Печально. Коммерция.
На Майшоус нет двух серий ОВЫ, но и пусть, поскольку ОВЫ сделаны чисто рассказать про поездку на отдых и всё.
Просмотра достойно, может быть мангу прочту, кто знает.
Поскольку я закрываю свой список того, что хочу посмотреть смотрю серии в доступных качествах и озвучках и во втором сезоне у меня был передоз озвучки Персоны99. Она классная, но мне было не привычно.
для боевика он чересчур уныл, а с учетом падения качества на втором сезоне во всех направлениях, он просто теряет зрелищность, весь бюджет вложен в пару сцен.
для драмы он непроходимо туп. они неиронично рассказывают целую серию, как спасают девочку из лап создателей контента для извращенцев, причем вытаскивают с того света драматично, под эпичную музыку. и все чтобы потом лишить ее воли и воспользоваться ей.
для детектива он предсказуем. если вводят новых персонажей, с большой вероятностью к концу серии они окажутся со своими секретиками и не доживут до конца сезона/серии.
для фантастики он не продуман. ок, нам объяснили, почему отбирают детей, почему-то девочек только, но ладно. если у них скелеты и кожа 100% искусственные, они по индивидуальным меркам их производят, как и протезы, чтобы сохранить старую внешность? это звучит как сомнительное по затратам мероприятие. при этом у девочек сохраняется гормональная система, они принимают пищу, спят, устают, то есть органы на месте, в том числе жизненно важные, но убить их можно только поразив чем-то в глаз, а внутренних кровотечений будто не существует.
во втором сезоне зачем-то пробудили Анжелику, снова под конец якобы убили кого-то из ключевых персонажей. из Рико сделали вообще какую-то яндере, которая убивает всех с улыбкой на лице, имея мозг пятилетки при этом. все эти многозначительные монологи и диалоги - просто пыль в глаза. может это косяк манги, и там все уже было максимально тупо, но в первом сезоне это хотя бы умело маскировали всеми подручными способами.