s01e02 — One More Notch

Второй шанс — s01e02 — One More Notch

Моя оценка

4.274
MyShows
591
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2016 05:00
Всего просмотров: 5 46974.81%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
roudyv
roudyv
21 янв. 2016, 12:59 #
Казинский великолепен
zehoha
zehoha
23 янв. 2016, 20:26 #
@roudyv: Каким местом он великолепен? Да им гвозди можно наотмашь забивать!
VovikStudio
VovikStudio
23 янв. 2016, 16:10 #
Пока что даже очень годно, это радует)
GeNoM
GeNoM
PRO
23 янв. 2016, 17:07 #
Пилот мне понравился чуть больше. Он был более хулиганским что ли. Тут же более классическая процедуральная схема с элементами сай-фая. Серия более стерильная получилась.
kaynix
kaynix
23 янв. 2016, 17:24 #
Ой, как то сильно средненько. Не то что б прям плохо, но превратили в стандартный сюжет.
Не буду смотреть.
LUXEON
LUXEON
23 янв. 2016, 18:12 #
Жаль что делают просто полицейский процедурал, хотелось бы более запутанный сюжет на весь сезон.
fanatikDK
fanatikDK
23 янв. 2016, 19:18 #
я никак не пойму они что своего отца в молодости узнать не могут, или он всегда был старпером?
Stotsmnb311
Stotsmnb311
23 янв. 2016, 21:10 #
@fanatlink: Я так понимаю в молодости он выглядел по-другому. Эта процедура не является простым омоложением.
olya_loui
olya_loui
PRO
26 янв. 2016, 17:44 #
@fanatlink: так там же был флешбек, показывали, что в молодости он совершенно по другому выглядел
pawlick
pawlick
23 янв. 2016, 22:36 #
Чуть хуже пилота, но пока интересно. Отто бы поменьше фыркал, одно раздражение вызывает.
eealex
eealex
24 янв. 2016, 00:35 #
Тест ДНК со стаканчика заставит задуматься ;)
Кларисса
Кларисса
24 янв. 2016, 02:40 #
@eealex: днк у них похожи "братья" )) а вот если совпадут отпечатки пальцев....
mil
mil
24 янв. 2016, 03:14 #
Показать комментарий
pawlick
pawlick
24 янв. 2016, 03:44 #
@mil: Поржал с поста, довольно много иронии. Области тьмы не тухляк, хотя о вкусах не спорят. ГГ смышлен и прозаичен. Одно не понятно, что тебе PEPSI сделал!? Обычный обыватель, как и ты, как я и другие, что посещают сайт и смотрят, что нравится и не нравится в свободное время. Я тоже всякой "хуйни" посмотрел и продолжаю смотреть в большом количестве. У вас что, тесные связи, друг, враг, товарищ!? Может PEPSI сам прокомментирует, что вас связывает.
Ell
Ell
24 янв. 2016, 04:14 #
@pawlick: они любовники.
mil
mil
24 янв. 2016, 04:22 #
@Ell: если мне не изменяет память, то ты уже выдвигал эту версию. Слегка подозрительно постоянно писать о мнимых отношениях двух мужиков. Это все латентные желания)
mil
mil
24 янв. 2016, 04:25 #
@pawlick: никаких связей на самом деле. Просто я таких сферических задротов как он ранее не встречал (разве что @Ell) и чуть-чуть его траллировал, а он охотно давал мне еды. Но недавно все это стихло, он начал что-то подозревать.
Ell
Ell
24 янв. 2016, 04:29 #
@mil: это был не я. Видать вы сильно палитесь!
pawlick
pawlick
24 янв. 2016, 04:34 #
@mil: Вопрос снят. Больше вольной критики, это поднимает настроение.
mil
mil
24 янв. 2016, 04:45 #
@Ell: вот черт)
Stotsmnb311
Stotsmnb311
24 янв. 2016, 06:02 #
Походу таки процедурал, жаль конечно но все равно пока интересно.

И да, можно ставить ставки кто раньше поймет кто глав. герой на самом деле - сын или внучка.
demychris
demychris
24 янв. 2016, 23:48 #
уже во второй серии действие скатилось в типичный процедурал. жаль
TIC_TAC
TIC_TAC
25 янв. 2016, 01:06 #
Ну и нафиг было так делать?(( Выдать шикарную первую серию и потом скатиться в сериал "1 серия-1 преступник"((( блииин...надежды крахом((
FringeMania
FringeMania
25 янв. 2016, 01:34 #
серия уже заметно слабее. раздражает шаблонность женских персонажей.
посмотрим что будет дальше
mil
mil
25 янв. 2016, 13:00 #
Ахаха, после моего коммента PEPSI перестал смотреть этот типичный недосериал даже не начиная) лооооол
cartmanazi
cartmanazi
25 янв. 2016, 15:37 #
@mil: самый большой задрот следит за другими задротами)
timmthaler
timmthaler
25 янв. 2016, 20:12 #
Все-таки процедурал. Дроп.
cartmanazi
cartmanazi
27 янв. 2016, 03:21 #
@timmthaler: ну например Почти человек хоть и процедурал был вполне ничего)
Horizon
Horizon
02 февр. 2016, 17:45 #
@cartmanazi: Неудачное сравнение, там еще были несколько сюжетных линий, кроме самих расследований. А в этом сериале уже все раскрыто с первых серий и никакой интриги..
cartmanazi
cartmanazi
06 февр. 2016, 15:13 #
@Horizon: Разница только в том, что Почти человек продержался сезон, а этот сериал скорее всего и того меньше).Меня например не напрягает, что всё раскрыто. Другое дело, что тут нет почти никакой проработки мира будущего. И всё таки главная идея нравится и потому пока смотрю.
iWill
iWill
28 янв. 2016, 06:38 #
Нууу скатились до супер хакеров хакающих все, даже то что не имеет выхода в интернет. Вроде в этом сезоне такое уже было.

Точно было! про казино! И смотрелось куда лучше.
Илона1986
Илона1986
05 февр. 2016, 20:13 #
Да, вторая серия послабее, но пока продолжаю смотреть.
-Джимми? Он дал тебе свое имя. А меня от назвал Дюваль! (с) :)))
Romsas
Romsas
07 февр. 2016, 00:42 #
Вторую серию даже не досмотрел, как писали к первой хорошую идею для полного метра решили вытянуть в сериал, получилось уныло, очередной супер человек (хоть и объяснением откуда это) при поддержки супер компании и хакеров будет вершить правосудие и помогать ФБР, блин ну сколько можно уже... на моей памяти только вечность была интересной за счет сценария по таким мотивам . Попытка найти что то новое и интересное не увенчалась успехом.
olechka101
olechka101
11 апр. 2016, 21:19 #
Вроде актеры не плохие, а как-то уныло. Нет интриги.
Nkaram
Nkaram
13 апр. 2016, 01:34 #
Сериал пытается произвести впечатления и вызвать эмоции ЛЮБЫМИ способами
В итоге имеем глупые поступки, необъяснимые технологии и сюжет придуманный на ходу.
Какое-то подобие комикса, просмотр сидя в туалете, скоротать время..
Poohov
Poohov
21 июня 2016, 12:19 #
К сожалению, оказался обычный процедурал. Первая серия порадовала, показалось, что будет сплошной сюжет, а оказалась очередная поделка про помощника полиции суперсилой. В топку.
Написать комментарий: