Хоть и 5 сезон..Но все равно очень очень интересно) И шутки на удивление очень смешные..Сначала обижалась на этот сериал что некоторые эпизоды были украдены у сериала "Друзья".Но теперь даже рада
@ann__danilenko: Джулиано изменил Маше и они разбежались,Маша вернулась к Звонарю,она и сейчас беременна,просто живота еще не видно.А Игоря Пална бросила в загсе,думаю их отношения нам покажут чуть позже
Смотрю сериал второй раз. Сейчас, почти десять лет спустя, смотришь совсем через другую призму. В 20 и в 30 воспринимается совершенно по разному. Думаешь какие же они идиотки все трое. Лёля дура набитая и капризная, Маша истеричка и при этом полная дура 🤦🏻♀️ одна Пална более менее в адеквате и то не всегда. Но с другой стороны все равно проникаешься к ним. Растрогалась в этой серии до слез Хоть и дуры но свои ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
11В конце даже прослезилась от счастья)
Хоть и дуры но свои ❤️