сезон держит в напряжение, но у меня вопрос, в Англии полиция что вообще оружие не носит?, даже когда спецназ подъехал у них ни у кого не было даже пистолетов. На что они вообще рассчитывают? Баба могла задержать их ещё на лестнице с которой ее в итоге столкнули. За весь сезон не увидел ни одной пушки.
@Полотенце: у спецназа оружие должно было быть, а вот личного оружия у обычных копов действительно нет. Если и выдается, то только на спец.задания и под роспись.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5http://www.bbc.com/russian/uk/2012/09/120919_uk_police_no_guns