Боже, бывает ли что-то более мерзское и бесючее, нежели этот мудило из ОВР? Серию смотреть невозможно. И мне кажется, что сюжета начал ходить по кругу.
@DmitriyNyu: в персонаже мне не нравится подлость, гадкое поведение (взять хотя бы запросы на кофе и как он чуть ноги на стол не закидывал), нежелание услышать правду, некорректное поведение. Я бы вообще это подвела под professional harassment. И это ещё впечатление по первому его появлению по делу Петерсон, до того, как мы узнали, кто он на самом деле.
@Grenada: ну лично меня Патерсон с её щенячими глазками и тупым поведением - а-ля подставим всех на допросе или бросим, а потом и позволим убить своего парня - меня бесит не менее
@Grenada: Бесил неимоверно, но надо признать актёр справился на всё сто! Я его возненавидел ещё на первых минутах его появления в предыдущей серии и мечтал что бы его застрелили... Мечты сбываются...
@Grenada: а меня вот дико раздражает агент Уэллер, который в этой серии только бегает по ФБР, орет на всех, включая свою начальницу, таращит глазки, рвет на себе рубашку и изрекает нечто пафосное. Он вообще-то гораздо более мерзкий, чем Фишер.
"Вот и вопрос... что нам с эти делать?"..... БУРАТИНО ХРЕН ПРИДЕЛАТЬ.... Джейн круче любого из ее отдела! А то что этого гомункула из ЦРУ убили для нее вообще хорошо, фига ли переживает то?
Обожаю серии, построенные на одних диалогах. И эта лишний раз доказывает, что и без экшена, на сплошных разговорах, можно соорудить эпик-триллер. Напряжение можно было ножом резать.
С каждой серией все бредовее и бредовее... Адвокат, которая убивает русскую шпионку в туалете, шпионка, которая почему то не выдает имя информатора до суда (что за долбоебы ее допрашивали и почему имя не могли узнать заранее), грозный бородатый долбоеб-фэбээровец, который понятия не имеет, что такое субординация и грозно заявляет своей начальнице, что он, видите ли, не будет обманывать свою команду... И это только первые десять минут бреда....
Нда, досмотрела до конца серию - это просто бред в кубе. Какая-то непонятная тетка (которая в ФБР никто) убивает главу отдела внутренних расследований ФБР только потому, что уэллер ей из-за двери прокричал "это он! это все он!" Все обвинения в адрес Фишера основаны на показаниях водителя, который уже до этого с успехом обвинил Джейн, но почему никому из этих идиотов не приходит в голову мысль, что он с таким же успехом мог оговорить Фишера, тем более, что его начал душить агент ФБР? Потом Уэллер единолично выносит решение (без всякого расследования), что это, оказывается, была самозащита, а ты Джейн, пока иди отдохни. Интересно, где берут таких агентов-идиотов, которые всему верят на слово, и не проводят никаких дополнительных проверок?... Или если главу ОВР убили, то теперь и внутренние расследования вообще отменяются?
Очень жаль, что сериал скатился в такую хрень, а я-то еще хвалила сценаристов за предыдущий сезон, но они чем дальше, тем больше держат зрителей за идиотов.
С этого тоже угарнул. Вальнули главу ОВР, просто из-за того что "он не мог приехать так быстро", хотя до этого кричали мол "все улики косвенные, вы не можете Джейн в чём-то обвинить". И потом дальше живут никакого трибунала, суда, разбирательства
Странно что Джейн не была подготовлена к такому развитию истории. Ну полиграфф. который тот же Джек Бауер обманывал в свое время. Алиби на отлучения, особенно когда убили агента ЦРУ. Ну и почему она возвращается в ФБР? Почему не верит сама себе. Ведь если она сейчас все провалит, то когда все вспомнит проклянет себя за кривоту. Почему она очевидные вопросы не задаст подельнику своему. Что за план в общих чертах и зачем стирать себе память . Полиграф она уже не может обмануть, а инфы для осуществления ее плана еще не хватает.
Ну а так бардак у них в отделе. Но тут видимо начальница виновата.
сказочный все-таки сериал) понятно что процедурал из него средненький, но как? мать вашу, могли отпустить джейн после того как она застрелила этого таракана усатого, не помню какая у него должность? то что уэллер догадался что он шпион доказано фактически не было (турецкий кофе и пиджак это все догадки и ни о чем). а она такая, значит, вырвалась из-под конвоя, догнала и тупо застрелила его. при этом по-хорошему в этих тоннелях должны стоять камеры, но очевидно по драматургии этого сериала и там и в помине не было. вобщем не знаю ,вроде и нравится смотреть но всерьез как-то не воспринимается.. надеюсь линии джейн и парня с деревом уделят больше времени.
В конце я подумал, что негр пришел увольняется, типа чтобы не рвать отношения. Но он пришел копать под Джейн (что было бы правильно в реальной жизни, но не в этом сериале), значит он и есть крот. А отношения он начал, чтобы прикрываться этим от Веллера.
Почему они разгадывают определенные татуировки только в день преступления, к которому они имеют отношения? Прям по порядочку все. Да и узнают всю информацию за 5 минут обо всем на свете. Не верю!
Лично для меня, это была необычно напряженная и интересная серия, и хоть в ней не происходила взрывов, посадок самолетов и эпичных драк с кучей народа, смотреть было действительно не скучно.
Блин, вот серьезно, если Джейн в итоге будет с Куртом, этот ее поступок будет даже более идиотским, чем стирать себе память >_< Жутко раздражает этот вечная истеричка, который считает себя спасителем всея США и имеющий право оскорблять друзей и коллег, ни во что не ставить родных, орать на руководство и убивать всех, кто мимо него пробегает. Нах#й такого ГГ с пляжа, ну вот честно. Единственное, на что я надеюсь, что хоть он и является основным героем, "доблестным рыцарем" и всё такое, Веллер окажется самой главной мразотой сериала, из-за которого Тейлор и пришлось сделать весь этот сыр-бор со своей памятью в принципе. Надежда эта возникла из-за того, что все татуировки мелкие, с загадками и имеющие двойной смысл. Его же имя выбито на всю верхнюю часть шеи и... это просто имя чувака, которого она знала, когда ей было 5(!) лет?? Да ну на
Еще хочу высказаться насчет усача. То, что он противный и метит на место начальника не отменяет того факта, что он прав! Давайте представим, что он ГГ и пришел в их отдел ФБР выяснять, кто есть кто (как они сами выясняли про участок "мясников") и его чванство лишь метод выводить людей из равновесия и узнавать то, что они на самом деле скрывают. Что, Запата не слила инфу ЦРУ? Что, Джейн не видела Картера и не знает, что он мертв? Что, за Мэйфеир не числятся грязные делишки и она не знает кто убил Герэро? Он даже понял, что у Джейн есть миссия. Паттерсон вообще отдельная песня: "Нет, руководство не знает, что я что хочу, то и ворочу", "Джейн выходит по ночам из дома, а вы не знали?". Да какого ляда?! Она не просто находка для шпиона - она отмычка от всех дверей. Её ж даже пытать не надо. Подружитесь с ней и она с планшета войдет в систему ФБР. Выпейте с ней пару-другую стаканчиков и она расскажет вам все, что вы хотите. Ну вот чесслово, опустим, что она блондинистая няша, хлопающая ресницами и умеющая гуглить все на свете, по-хорошему Фишер прав и с ней - отстранить такого сотрудника надо к чертовой матери.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
51И мне кажется, что сюжета начал ходить по кругу.
Я его возненавидел ещё на первых минутах его появления в предыдущей серии и мечтал что бы его застрелили...
Мечты сбываются...
Там только один Уэллер слеп в этом плане.
Но опять же, гадкость персонажа это невероятная заслуга актёра )) Он молодец.
Адвокат, которая убивает русскую шпионку в туалете, шпионка, которая почему то не выдает имя информатора до суда (что за долбоебы ее допрашивали и почему имя не могли узнать заранее), грозный бородатый долбоеб-фэбээровец, который понятия не имеет, что такое субординация и грозно заявляет своей начальнице, что он, видите ли, не будет обманывать свою команду... И это только первые десять минут бреда....
Какая-то непонятная тетка (которая в ФБР никто) убивает главу отдела внутренних расследований ФБР только потому, что уэллер ей из-за двери прокричал "это он! это все он!" Все обвинения в адрес Фишера основаны на показаниях водителя, который уже до этого с успехом обвинил Джейн, но почему никому из этих идиотов не приходит в голову мысль, что он с таким же успехом мог оговорить Фишера, тем более, что его начал душить агент ФБР? Потом Уэллер единолично выносит решение (без всякого расследования), что это, оказывается, была самозащита, а ты Джейн, пока иди отдохни. Интересно, где берут таких агентов-идиотов, которые всему верят на слово, и не проводят никаких дополнительных проверок?... Или если главу ОВР убили, то теперь и внутренние расследования вообще отменяются?
Очень жаль, что сериал скатился в такую хрень, а я-то еще хвалила сценаристов за предыдущий сезон, но они чем дальше, тем больше держат зрителей за идиотов.
Вальнули главу ОВР, просто из-за того что "он не мог приехать так быстро", хотя до этого кричали мол "все улики косвенные, вы не можете Джейн в чём-то обвинить".
И потом дальше живут никакого трибунала, суда, разбирательства
Алиби на отлучения, особенно когда убили агента ЦРУ.
Ну и почему она возвращается в ФБР? Почему не верит сама себе. Ведь если она сейчас все провалит, то когда все вспомнит проклянет себя за кривоту.
Почему она очевидные вопросы не задаст подельнику своему. Что за план в общих чертах и зачем стирать себе память .
Полиграф она уже не может обмануть, а инфы для осуществления ее плана еще не хватает.
Ну а так бардак у них в отделе. Но тут видимо начальница виновата.
вобщем не знаю ,вроде и нравится смотреть но всерьез как-то не воспринимается.. надеюсь линии джейн и парня с деревом уделят больше времени.
Почему Джейн не задает вопросы этому парню? С нее хватит, ага. Неужели ей не хочется узнать зачем все это? Она ведь сама подписалась на это.
И почему они раньше не начали копать под Джейн? Давно уж пора.
обычно под конец сериалы раскачиваются, а этот скатывается в полное уг(( А начиналось очень даже не плохо
Единственное, на что я надеюсь, что хоть он и является основным героем, "доблестным рыцарем" и всё такое, Веллер окажется самой главной мразотой сериала, из-за которого Тейлор и пришлось сделать весь этот сыр-бор со своей памятью в принципе. Надежда эта возникла из-за того, что все татуировки мелкие, с загадками и имеющие двойной смысл. Его же имя выбито на всю верхнюю часть шеи и... это просто имя чувака, которого она знала, когда ей было 5(!) лет?? Да ну на
Что, Запата не слила инфу ЦРУ?
Что, Джейн не видела Картера и не знает, что он мертв?
Что, за Мэйфеир не числятся грязные делишки и она не знает кто убил Герэро?
Он даже понял, что у Джейн есть миссия.
Паттерсон вообще отдельная песня: "Нет, руководство не знает, что я что хочу, то и ворочу", "Джейн выходит по ночам из дома, а вы не знали?". Да какого ляда?! Она не просто находка для шпиона - она отмычка от всех дверей. Её ж даже пытать не надо. Подружитесь с ней и она с планшета войдет в систему ФБР. Выпейте с ней пару-другую стаканчиков и она расскажет вам все, что вы хотите. Ну вот чесслово, опустим, что она блондинистая няша, хлопающая ресницами и умеющая гуглить все на свете, по-хорошему Фишер прав и с ней - отстранить такого сотрудника надо к чертовой матери.