s01e02 — Вторая серия

Тихий Дон — s01e02 — Вторая серия

Моя оценка

4.227
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2015 12:08
Всего просмотров: 2 08373.42%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
lukyanskova_ev
lukyanskova_ev
03 апр. 2016, 16:27 #
песня Аксиньи в конце до слёз
IslSay
IslSay
15 авг. 2017, 22:33 #
Пока очень нравится, особенно то что гармонично смотрятся свои задумки и вкрапления режиссера с текстом книги.
besenkis
besenkis
05 сент. 2017, 16:30 #
Как всё отличается от нынешних нравов, очень интересно смотреть, и печь такая, очень необычная, но не чересчур, легко смотреть и захватывающе, кино яркое, душевное. Хотя лично мне странно, как девушка может стремиться замуж за человека с репутацией "потаскуна", но это уже моё личное мнение :-)
besenkis
besenkis
05 сент. 2017, 16:31 #
@besenkis: то есть речь, конечно, а не печь
ЕвгенийЛитвинцев
ЕвгенийЛитвинцев
07 февр. 2018, 15:48 #
Финал серии - огонь. Даже не ожидал.
Betelgeuse650
Betelgeuse650
24 дек. 2023, 10:00 #
Очень нравится актерский состав! Все в своих образах гармоничны! Одно удовольствие смотреть.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 февр. 2024, 19:46 #
Комментарий удален
Altaviel
Altaviel
29 июня 2024, 10:26 #
Актёры немного не попадают под книжное описание, но характеры хорошо передают.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
22 мар. 2025, 23:20 #
Нравится, что в сериале звучат казаческие песни. Очень их люблю.
skadie_todd
skadie_todd
20 апр. 2025, 12:40 #
Очень нравится сериал! Даже удивительно, что его сняли 10 лет назад. Актеры очень естественно смотрятся, южный говор передают без всякого труда. И возрасту соответствуют, что отдельно приятно.

В этой серии только одна маленькая деталь смутила. Аксинью муж несколько дней назад избил и ремнем, и кулаками, и ногами, и по лицу, и по телу. При этом следов у нее - только небольшое пятно на груди. Видимо, не захотели красоту актрисы портить)
Dashadows_
Dashadows_
08 апр. 08:23 #
Очень нравятся голоса Аксиньи и Гришки. Такие с хрипотцой,приятно слуху.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 мая 22:22 #
ОХЕРЕЛА когда Гриша Аксинье в подсолнухах: сучка не захочет, кобель не вскочет

Так мерзко семечки щёлками Гриша +5.

Жаль Аксинью к-я сидит и видит, слышит свадьбу в доме напротив и Наталью зная что ничего хорошего обеих не ждёт, хотя казалось бы вот невеста в свадебном платье улыбается. Но это только в сказках: и жили они долго и счастливо.
Написать комментарий: