Как всё отличается от нынешних нравов, очень интересно смотреть, и печь такая, очень необычная, но не чересчур, легко смотреть и захватывающе, кино яркое, душевное. Хотя лично мне странно, как девушка может стремиться замуж за человека с репутацией "потаскуна", но это уже моё личное мнение :-)
Очень нравится сериал! Даже удивительно, что его сняли 10 лет назад. Актеры очень естественно смотрятся, южный говор передают без всякого труда. И возрасту соответствуют, что отдельно приятно.
В этой серии только одна маленькая деталь смутила. Аксинью муж несколько дней назад избил и ремнем, и кулаками, и ногами, и по лицу, и по телу. При этом следов у нее - только небольшое пятно на груди. Видимо, не захотели красоту актрисы портить)
ОХЕРЕЛА когда Гриша Аксинье в подсолнухах: сучка не захочет, кобель не вскочет
Так мерзко семечки щёлками Гриша +5.
Жаль Аксинью к-я сидит и видит, слышит свадьбу в доме напротив и Наталью зная что ничего хорошего обеих не ждёт, хотя казалось бы вот невеста в свадебном платье улыбается. Но это только в сказках: и жили они долго и счастливо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В этой серии только одна маленькая деталь смутила. Аксинью муж несколько дней назад избил и ремнем, и кулаками, и ногами, и по лицу, и по телу. При этом следов у нее - только небольшое пятно на груди. Видимо, не захотели красоту актрисы портить)
Так мерзко семечки щёлками Гриша +5.
Жаль Аксинью к-я сидит и видит, слышит свадьбу в доме напротив и Наталью зная что ничего хорошего обеих не ждёт, хотя казалось бы вот невеста в свадебном платье улыбается. Но это только в сказках: и жили они долго и счастливо.