s41e17 — Зимняя серия. Игра вторая. Сиднев и Мухин.

Что? Где? Когда? — s41e17 — Зимняя серия. Игра вторая. Сиднев и Мухин.

Моя оценка

4.145
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2015 00:00
Всего просмотров: 1 20947.82%

Обсуждение 17 серии 41 сезона
Обсуждение серии

6
Nikquest
Nikquest
PRO
06 дек. 2015, 09:43 #
Разгромили Мухина!
IronFOX
IronFOX
06 дек. 2015, 22:06 #
Терпеть его не могу.
Nikquest
Nikquest
PRO
07 дек. 2015, 03:36 #
@IronFOX: Мухина люблю, отдельных игроков его команды - нет.
С Касумовым все наоборот, кстати. Его самого терпеть не могу, а вот команду обожаю.
IronFOX
IronFOX
06 дек. 2015, 22:06 #
Пять досрочных ответов - я сделал телезрителей своими сучечками! Хотя... я ведь тоже телезритель... мда...
Хорошая игра. Про "счастливую девушку" вопрос понравился.
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
07 дек. 2015, 03:07 #
Очередная отличная игра от самых любимых знатоков клуба.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
22 февр. 2016, 01:59 #
Ох Мухину и не повезло в этой игре! Игра порадовала в отличии от первой, хоть и была выиграна, как не показалась, на профессионализме!
Написать комментарий: