Никаких оправданий бывшему за 6 лет молчания в любом случае нет - это трусость и малодушие. И поражает его наглость сейчас по возвращении, что можно просто вести себя как ни в чем ни бывало и продолжать считать себя вправе лезть на старую территорию
Да там еще и помощница бывшего поднасрала,позвонила гг сказала не правду. Видимо должна была сообщить,что с бывшим что-то произошло,а в итоге «ты ему не нужна,он жалеет вот и не пришел». Поэтому гг вернула кольцо через эту помощницу бывшего. И бывший думает, что она его оставила в «самый сложный момент». Но спустя 6 лет пытаться объясняться… «давай начнем сначала» такое себе. Его оправдает только если он в коме лежал все 6 лет 😅
А вообще бесит то что он хочет сказать почему так поступил, а она «не хочу,не буду слушать». А потом «ой мне надо найти там ответ» «мне надо знать почему он меня бросил» 🤦🏻♀️
В пизду такие явления из прошлого без приглашения при всех! Си-хун так хотел увидеться, сделал бы наедине попытку объясниться.
Что за бред: Давай начнём сначала. А если б она не в работу ударилась, а замуж за другого. Он через шесть лет вернулся без приглашение, а у неë муж, трое детей, собака, кошки, золотые рынки, как в Хилер (сериал 2014 – 2015) Hilreo Ji Chang-wook https://www.kinopoisk.ru/series/888109.
Дон Ха(( потерпи, она еще старые раны не зализала и не готова к новым чувствам. Но вообще классный перс, хоть и младше ее, но настоящий мужчина, не ребенок, пусть даже и без постоянной работы. Бывший - козлина. 21 й век на дворе. Интернет есть. Телефон есть. Почта есть. Даже голубиная. Нет, мы будем играть в молчанку. А потом слезно умолять все вернуть. Ненавижу этот троп в дорамах🫣 даже если он потом чем-то объясняется. Если человек не безразличен, до последнего.. будешь искать пути до него достучатся, даже если весь мир против. А не ждать шесть лет у моря погоды
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Видимо должна была сообщить,что с бывшим что-то произошло,а в итоге «ты ему не нужна,он жалеет вот и не пришел».
Поэтому гг вернула кольцо через эту помощницу бывшего.
И бывший думает, что она его оставила в «самый сложный момент».
Но спустя 6 лет пытаться объясняться… «давай начнем сначала» такое себе.
Его оправдает только если он в коме лежал все 6 лет 😅
А потом «ой мне надо найти там ответ» «мне надо знать почему он меня бросил» 🤦🏻♀️
Что за бред: Давай начнём сначала. А если б она не в работу ударилась, а замуж за другого. Он через шесть лет вернулся без приглашение, а у неë муж, трое детей, собака, кошки, золотые рынки, как в Хилер (сериал 2014 – 2015) Hilreo Ji Chang-wook https://www.kinopoisk.ru/series/888109.
Но вообще классный перс, хоть и младше ее, но настоящий мужчина, не ребенок, пусть даже и без постоянной работы.
Бывший - козлина. 21 й век на дворе. Интернет есть. Телефон есть. Почта есть. Даже голубиная. Нет, мы будем играть в молчанку. А потом слезно умолять все вернуть. Ненавижу этот троп в дорамах🫣 даже если он потом чем-то объясняется. Если человек не безразличен, до последнего.. будешь искать пути до него достучатся, даже если весь мир против. А не ждать шесть лет у моря погоды