Длительность:
Даты выхода: 10.06.2014 16:40
Всего просмотров: 45362.74%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
innsight
innsight
22 нояб. 2016, 16:33 #
Милая романтичная дорамка, но, к сожалению, на один раз. Нет в ней изюминки.
Poison_i
Poison_i
12 нояб. 2021, 19:04 #
Хорошая комедия, много веселых моментов. Не обошлось без кучи шаблонов, особенно про расставание на год... Понравилось реалистичность рассуждений главной героини что может мы и не поженимся, но будем счастливо жить и любить друг друга
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
08 янв. 2023, 03:59 #
Это было мило.
Жаль, что во второй серии поманили горяченьким, но не соизволили показать что-то такое же (или хотя бы похожее) когда они действительно переспали, я вообще подумала, что они просто уснули вместе....
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
05 февр. 2023, 22:14 #
Жаль что не показали с химией
Так радует реакция отца на джи ен , а не как во многих допамах и еще стекла из за этого
Сцены со шпинатом 😂😂
Парочка со шпинатом тоже такие милые ☺️
Так и думала что свадьба мамы
Не зря Дон ха поймал букет 😌
Svetlana95
Svetlana95
09 апр. 2023, 19:46 #
Хорошая дорама, добрая, мне понравилось, весь сериал улыбалась до ушей☺️ понравилась игра всего актерского состава, переживала и радовалась вместе с ними👏 послевкусие после просмотра осталось приятным👍
Poklonskaya
Poklonskaya
22 июня 2023, 23:38 #
Бесит во всех дорамах этот отъезд на год или два, ну что за бред? Зачем?😅
Annaci
Annaci
11 июля 2025, 07:24 #
Зачем нужен был этот перерыв в год? Чтобы показать, что он так ее любит, что готов ждать? Так он несколько серий ее ждал, пока она к бывшему уходила...
Дорама милая, легкая, смешная. Я и смеялась в голос и ругалась на героиню, тоже, в голос. Куча клише, куча. И возвращение бывшего, и поездка на год, и легкая ненависть друг к другу, правда, короткая, и этот шаг от ненависти к любви, и мама, с идеей выдать дочь замуж, прям, полный набор. Но, смотрела Я, все равно, почти, не отрываясь))
Пак Соджун здесь такой ещё воробушек неоперившийся. Хорошенький, молоденький, лапочка. Казалось бы, разница с "Убей меня, исцели меня", всего год, а он здесь выглядит совсем мальчишкой, но сыграл отлично. С Ом Джонхва я познакомилась только в этой дораме, так что, сравнивать не с чем)
AsyaSava
AsyaSava
08 сент. 2025, 20:40 #
Ну почему опять не свадьба главных героев что за емае((( я уже устала от свадеб второстепенных героев
AsyaSava
AsyaSava
08 сент. 2025, 20:42 #
Досмотрела больше из-за Пак Соджуна, он тут такой милаш))
Но в и в целом, история, скорее понравилась, чем нет)
Написать комментарий: