Хорошая комедия, много веселых моментов. Не обошлось без кучи шаблонов, особенно про расставание на год... Понравилось реалистичность рассуждений главной героини что может мы и не поженимся, но будем счастливо жить и любить друг друга
Это было мило. Жаль, что во второй серии поманили горяченьким, но не соизволили показать что-то такое же (или хотя бы похожее) когда они действительно переспали, я вообще подумала, что они просто уснули вместе....
Жаль что не показали с химией Так радует реакция отца на джи ен , а не как во многих допамах и еще стекла из за этого Сцены со шпинатом 😂😂 Парочка со шпинатом тоже такие милые ☺️ Так и думала что свадьба мамы Не зря Дон ха поймал букет 😌
Хорошая дорама, добрая, мне понравилось, весь сериал улыбалась до ушей☺️ понравилась игра всего актерского состава, переживала и радовалась вместе с ними👏 послевкусие после просмотра осталось приятным👍
Зачем нужен был этот перерыв в год? Чтобы показать, что он так ее любит, что готов ждать? Так он несколько серий ее ждал, пока она к бывшему уходила... Дорама милая, легкая, смешная. Я и смеялась в голос и ругалась на героиню, тоже, в голос. Куча клише, куча. И возвращение бывшего, и поездка на год, и легкая ненависть друг к другу, правда, короткая, и этот шаг от ненависти к любви, и мама, с идеей выдать дочь замуж, прям, полный набор. Но, смотрела Я, все равно, почти, не отрываясь)) Пак Соджун здесь такой ещё воробушек неоперившийся. Хорошенький, молоденький, лапочка. Казалось бы, разница с "Убей меня, исцели меня", всего год, а он здесь выглядит совсем мальчишкой, но сыграл отлично. С Ом Джонхва я познакомилась только в этой дораме, так что, сравнивать не с чем)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Жаль, что во второй серии поманили горяченьким, но не соизволили показать что-то такое же (или хотя бы похожее) когда они действительно переспали, я вообще подумала, что они просто уснули вместе....
Так радует реакция отца на джи ен , а не как во многих допамах и еще стекла из за этого
Сцены со шпинатом 😂😂
Парочка со шпинатом тоже такие милые ☺️
Так и думала что свадьба мамы
Не зря Дон ха поймал букет 😌
Дорама милая, легкая, смешная. Я и смеялась в голос и ругалась на героиню, тоже, в голос. Куча клише, куча. И возвращение бывшего, и поездка на год, и легкая ненависть друг к другу, правда, короткая, и этот шаг от ненависти к любви, и мама, с идеей выдать дочь замуж, прям, полный набор. Но, смотрела Я, все равно, почти, не отрываясь))
Пак Соджун здесь такой ещё воробушек неоперившийся. Хорошенький, молоденький, лапочка. Казалось бы, разница с "Убей меня, исцели меня", всего год, а он здесь выглядит совсем мальчишкой, но сыграл отлично. С Ом Джонхва я познакомилась только в этой дораме, так что, сравнивать не с чем)
Но в и в целом, история, скорее понравилась, чем нет)