s01e01 — First Contact

Умник — s01e01 — First Contact

Моя оценка

3.406
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2016 05:00
Всего просмотров: 96666.99%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
malatoha
malatoha
03 июня 2016, 01:09 #
Первая серия ничем не зацепила. Предчуствия не очень. Надеюсь ошибаюсь.

P.S. Описание не соответствует. На IMDB - ближе к телу.
_Storm_
_Storm_
03 июня 2016, 15:50 #
Сюжет, персонажи, актеры-ничего не зацепило. Не вижу смысла дальше смотреть. К тому же уверенна его скоро закроют.
Horizon
Horizon
03 июня 2016, 22:14 #
@_Rowena_: Уже продлили на второй сезон. Так что закроют наверно после второго сезона :D
_Storm_
_Storm_
03 июня 2016, 23:41 #
@Horizon: Странно, как по мне пилот никакой, видимо остальным понравился. Ну что ж вкусы у всех разные.
Gideon666
Gideon666
06 июня 2016, 05:13 #
Будущее, люди боятся людей с волосами на руках и одной бровью.

На самом деле на таких заросших и толстых иногда в жизни-то не особо приятно смотреть, а уж сериалы про них тем более.
vlasovmusic
vlasovmusic
10 июня 2016, 01:40 #
А мне пилот понравился. Вы ждали, что вам тут всех поубивают в первой серии? Да, скучновато, но пока сюжет только набирает обороты, так что пока нужно просто смотреть как оно. Девочку жалко очень :с
imachete
imachete
30 сент. 2017, 02:05 #
Комент терпилы
Amro
Amro
10 июня 2016, 20:27 #
Когда-то евро-австралийцы поубивали много своих аборигенов. А теперь пытаются загладить свою вину сериалом, где этих аборигенов преподносят под видом каких-то волосатых фэнтези-персонажей. Фигня получилась.
AdekWatt
AdekWatt
16 июня 2016, 13:36 #
Скорее всего, разгонится к середине сезона. обычно сериалы, которые вываливают все фишки в пилоте скатываются ко 2му сезону в УГ про отношения между персонажами.
Shi3andra
Shi3andra
17 июня 2016, 14:01 #
ничего не понятно, но иногда это и к лучшему - будет что показать в следующих сериях. Пока не делаю выводов и смотрю дальше.
VeraAuzina
VeraAuzina
19 июня 2016, 21:26 #
При всей моей любви к тематике сериала -- сегрегация, узаконенное ущемление прав одной из групп, каждый живет своим миром, отдельные попытки придти к взаимопониманию ни у кого не встречают поддержки -- ну насколько же мерзотный главный герой. Ну не мог же он не понимать, что посылает чужаков в концентрационный лагерь?! А главное -- зачем? Он не помирал с голоду – ГГ владеет баром, в котором есть наемные работники. Его семье или ему самому никто не угрожал. Даже деньги ему особо не нужны – да, хотелось бы уехать в местечко поприятней, но нет никакой срочной нужды в деньгах.
Вот нет уверенности, что нужно смотреть дальше про такую мразь.
anikum
anikum
21 июня 2016, 14:55 #
@VeraAuzina: А если срочно, то можно творить непотребства?
VeraAuzina
VeraAuzina
30 сент. 2016, 01:43 #
@anikum: вы, видимо, пропустили про голод, достаток и угрозы. срочность тут упомянута как мотиватор, а не как оправдание
Zakhard
Zakhard
03 авг. 2017, 03:12 #
Сериал про чуваков нарокоманящих лобковыми волосами - это несерьезно. Достаточный аргумент не смотреть.
Написать комментарий: