s03e11 — Выпуск 67

STAND UP — s03e11 — Выпуск 67
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2015 22:30
Всего просмотров: 8 75364.74%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
PierreDunn
PierreDunn
PRO
29 нояб. 2015, 20:40 #
Комаров просто прекрасен!!!
Tina007
Пользователь MyShows
29 нояб. 2015, 23:35 #
У Щербакова очень неплохие выступления ))
kaluginnn
kaluginnn
PRO
05 дек. 2015, 19:55 #
@Tina007: Как по мне, надо брать в основу))
Lipena
Lipena
06 дек. 2015, 02:54 #
@vk215402: Можно даже вместо Белого :D Или Романова
nikita_radio
nikita_radio
PRO
29 нояб. 2015, 23:59 #
Выпуск заебись
virginia
virginia
30 нояб. 2015, 19:02 #
юля классная!
Sashhhhha
Sashhhhha
30 нояб. 2015, 21:48 #
белого даже не дослушал, ужас
veraoka
veraoka
30 нояб. 2015, 22:16 #
Ахмедова зажгла в этом выпуске)
an_burmistrova
an_burmistrova
01 дек. 2015, 02:53 #
Щербаков, Ахмедова и Комаров - самые классные в этом выпуске. Белый по сути про детей правду говорил, но как всегда затянул до невозможного
Sonette
Sonette
01 дек. 2015, 14:44 #
Какой-то уебанский выпуск.
Белый сегодня крайний дегенерат, раньше не так было заметно
virginia
virginia
01 дек. 2015, 18:29 #
@wow-lovely: у белого кризис среднего возраста по ходу)
kikajan
kikajan
02 дек. 2015, 10:23 #
нурлан и чихающая собака - это было очень смешно))
Человек-Фонарик
Человек-Фонарик
08 дек. 2015, 23:02 #
@kikajan: согласна)) я хохотала до слез)))
гомофобы ебаные и путинское быдло
goodhoopoe
goodhoopoe
14 дек. 2015, 15:10 #
сначала выступает Ахмедова, которая ненавидит мужиков, затем выступает Белый, который ненавидит женщин. К-К-К-К-К-К-К-КОМБО!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
10 янв. 2016, 04:45 #
Нурлан - очень классно, смешно, актуально, понравилось всё
Комаров - интересные размышления, с долей юмора, нормально в общем
Щербаков - Очень заходят его выступления в последнее время
Ахмедова - с рекламами было прикольно:)
Белый - перегибает чуть в этом выступлении!
Leyla_M
Leyla_M
08 окт. 2016, 02:09 #
Плюсаните те, кто согласен с Белым в этом его выступлении, плиз. Просто интересно есть ли такие?
Мудак...девочек туда, мальчиков туда, чтобы ноги на такие плечи...больше в жизни ничего не важно. Главное быть красивым. Да, именно это и давайте пропагандировать...а потом будет над кем поржать, на ком бабло зарабатывать: тупые качки и тупые блондинки
alshi
alshi
11 мая 2017, 16:11 #
У Белого крыша едет. Невразумительный поток сознания.
Юля про рекламы норм.
Комаров заметно сдал.
Щербаков, Нурлан - норм.
Написать комментарий: