- Главная
- Сериалы
- Formula 1 (1993-2016)
- 2016 сезон
- s2016e13 - Belgian Grand Prix
s2016e13 — Belgian Grand Prix
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.08.2016 23:00 |
| Всего просмотров: | 4846.15% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.08.2016 23:00 |
| Всего просмотров: | 4846.15% |
Обсуждение 13 серии 2016 сезона Обсуждение серии
5Забавно, но практически такая же ситуация, как и при прошлой стычке жеребцов и быков. С разницей, что в этот раз Кими выпилил Себа.
Обидно за Баттона и Верляйня.
Ничего не имею против Макса. Этот парень младше меня на несколько лет (черт возьми) и он не просто ездит, он летит по трассе! Однако, видимо, в формульном мире есть кое-кто очень серьезный на его стороне, раз уж ему позволяют делать такие безнаказанные выходки.
Был бы другой гонщик, уже давно получил бы парочку штрафов за выпихивание и смену траектории.
По мне это гоночный инцидент. Кими ехал по траектории, внезапно на внутренней части появился Макс (который не смирился с потерей позиции). Кими чуть сместился от Макса, и Феттель, не рассчитав получил от напарника ну или сам наехал на него, смотря как смотреть. Из-за Макса Кими не смог войти правильно в поворот, что спровоцировало аварию.
Себастьян же ожидать не мог, что Кими широко войдет в поворот. Имхо
Спасибо, что хоть и Максу досталось, пусть побесится.
Просто в этом году Феттель понял, что титула не видать, побед не видать. Ему стало скучно, поэтому так часто он жестикулириет во время гонок и поет любимую песню о синих флагах. Ему просто скучно и его можно понять.