Боже. Как же я люблю этот сериал. Такая лёгкая атмосфера и такие чудесные персонажи. Никакой драмы. А ещё красивый Берналь... Приходится даже на паузу ставить серии, чтобы не забывать, как дышать...
Что-то Алексу всё больше лепят амплуа какого-то дурачка(( Без всяких вменяемых причин он становится всё неприятнее, а их отношения с Хейли -- всё хуже. И всё только потому, что Родриго почему-то должен быть с Хейли(( Безумно порадовали реминисценции первого сезона)) Какой чудный, трогательный финал)))
«Мы ненавидим нашего дирижёра!» - как забавно вписали Густаво Дудамеля - крутейшего дирижёра современности, с которого, в принципе, Родриго и был списан 👍🏻👌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11А ещё красивый Берналь...
Приходится даже на паузу ставить серии, чтобы не забывать, как дышать...
"простите, маэстро, я не позавтракал" - отлично!
Какая же красивая музыка!
Безумно порадовали реминисценции первого сезона))
Какой чудный, трогательный финал)))