Черная любовь — s01e10 — 10. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2015 01:00
Всего просмотров: 9 85065.06%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
vispreade
vispreade
04 июля 2016, 14:46 #
Какой же Озан лицемер, Нихан ради него от своей жизни отказалась, а он..уфф
onegins
onegins
28 июля 2016, 01:21 #
Согласна с комментарием выше. Не ожидала такого от Озана. Нихан, считайте, всю жизнь на алтарь положила, чтобы он ее в итоге попрекал чувствами к другому.
Dark8_8
Dark8_8
27 июля 2017, 00:26 #
Какая же Зейнеб дура, ну вот иначе не могу сказать! 🙄😩
AnasteishaK
AnasteishaK
02 окт. 2017, 01:58 #
На Озана влияет муженёк Нихан, так что это неудивительно
id170126636
id170126636
25 окт. 2025, 22:54 #
@AnasteishaK: Человек человека убил, а мук сожаления нет и полная безнаказанность…
ramill
ramill
02 февр. 2019, 02:10 #
Я не понимаю, сериал что, для 13 летних подростков? Как в одном предложении в разговоре с взрослым мужчиной Озаном, Эмир говорит о том, что Озан ему как брат, НО ЕСЛИ ВДРУГ Нихан бросит его, то тот сдаст его и он сразу сядет в тюрьму. Але, братан, он готов был сдать тебя, если бы твоя сестра не вышла за него замуж!!!!! Но Что делает Озан? Правильно, продолжает дружить и плескать под дудку Эмира. Нам пытаются преподнести Озана недалеким? Умалишенным? Что у него там за болезнь? Аутизм ? Даже аутичные люди в тысячу раз умнее Озана🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Так дико раздражает как сценаристы делают настолько тупых героев. Первый раз смотрю турецкий сериал и в недоумении🤦🏻‍♂️
ramill
ramill
02 февр. 2019, 03:49 #
Кто-нибудь подарите мозги Салиху, умоляю. Ну таких ведь тупых людей не бывает, да ? Это что по его мнению
девушка которая любит?🤷🏻‍♂️ У меня слов нет 🤦🏻‍♂️
nadin_rozen
nadin_rozen
PRO
08 июля 2019, 23:39 #
Раздражает меня Зейнеп всеми фибрами моей души
mila_volk
mila_volk
14 июля 2019, 11:20 #
А мне жалко Зейнеп, молодая девочка поверила в сказку, в подарки и деньги... Рада, что Эмиру не удалось затащить ее в отель, чтобы потом опозорить.
Инельгердис
Инельгердис
26 июля 2020, 20:00 #
@mila_volk: меня вообще удивляет отношение окружающих к ней. Вечно ее контролируют, попрекают не пойми чем. Побоялась поделиться тем, что хочет стать актрисой (явно знала, что осудят), просто сидела рядом с парнем в машине (даже не знала, что у него нет прав!), а ее под домашний арест и еще из университета хотят забрать (типа, не хочешь быть учителем, не будешь никем!). Супер просто отношение. И ладно бы все свалили на менталитет традиционной мусульманской семьи, но что-то Кемаль не спешит звонить дяде Асу в истерике, что его племянница пришла к нему поздно вечером и опозорила весь его род, и бизнес, и Кемаля, и его собаку, и соседей Кождеоглу.
Не удивительно, что Зейнеп идет на поводу у единственного человека, который хоть как-то напрягается ради нее (по крайней мере ей так кажется).
dikorobeinikova
dikorobeinikova
20 сент. 2022, 16:07 #
А никого не напрягает, что тут все подряд плачут в каждой серии?))
katemariposita
katemariposita
PRO
23 июня 2024, 13:18 #
@dikorobeinikova: меня))
seapiggie
seapiggie
03 дек. 2022, 18:54 #
ну наконец-то Нихан сказала, что вышла замуж из-за брата. У Кемаля появилась ниточка, потянув за которую он может распутать клубок.
А Озан - настоящий подонок. Попрекать сестру, которая пожертвовала своим счастьем ради него это как минимум подло. Нянчились все с ним с детства из-за его болезни, он и привык, что все ему должны.
У Кемаля брат с сестрой до денег жадные. Тарык, ослепленный завистью, продался Эмиру за собственный салон. Зейнеп хочет занять вакантное место любовницы Эмира, потеснив Бану.
Avenuex
Avenuex
27 сент. 2023, 21:05 #
Передаю привет тем, кто кулаком пробил экран от тупости сестры Кемаля. Я впервые вижу человек с iq ниже нуля
id170126636
id170126636
26 окт. 2025, 19:31 #
@Avenuex: на самом деле, если учесть, что ей 18 и она думает что ей море по колено, то её логика ясна.
Салих - верный прочный вариант, который так влюблён, что целует песок по которому она ходит.
Озан - нормик вариант, влюблён ещё и с помощью его семьи можно добиться своих целей
Эмир - приятная потеха для эго, ничего себе какой богатый крутой ещё и лезет с подарками

Зейнеп стандартная простушка в мечтах о бабках и карьере невероятной актрисы. В её голове, она вся такая молодая и добьётся высот. Эгоизм на грани с тупым подростковым максимализмом = безумные глупости.
Написать комментарий: