впервые посмотрела китайский сериал. мне понравился. лихо закрученный детективный сюжет сюжет, красивые актеры. и п.с. этот взгляд в конце. что это? или аллен действительно существует и всех просто феерически провел или это реальный саймон и его профессиональный взгляд криминального психолога с душевными проблемами. вообщем мне показалось что этот сериал смесь "элементарно" ( даже черепашка в качестве питомца) и "дектер" (намеки на 2 личность и маньячность главного героя)
В смысле ? Серьезно ? Именно такой финал !? Да лааадно!? Черт, как же оригинально завершили сезон! 😍 Очень все понравилось ! Игра актеров невероятная, сюжетная детективная линия захватывающая. Атмосфера не даёт наскучить тебе, и даже длинные диалоги между героями не заставляют зевать. Безумно рада что посмотрела эту дораму, осталась только с положительными эмоциями! Рекомендую !
Неплохо, но местами очень затянуто. Финал не поняла, зачем-то показали 2 версии событий: все умерли и все переженились. Это китайская фишка такая? Насчет того, что показали темную сторону в финале, не уверена. Так как герой сам говорил, что его темной стороны не существует. Возможно, он такой сам по себе, темноватый)
сериал очень понравился, хорошая интрига, закрученный сюжет, велколепная игра актеров, очень впечатлилась! ..но взгляд Бо в конце пугает - неужели и правда это Алан? (он же гений - так что мог действительно скрывать натуру, надеюсь, все же вторая личность никому не навредит)
Сериал класс. Затянул с первой серии и до последнего не было скучно. Единственное я так и не поняла Аллан на самом деле существует и в конце всех провел? Или все таки Саймон сам имеет темные мысли? Было бы классно если бы сняли еще один сезон. Жаль хорошие китайские дорамы чаще всего не получают продолжения.
Сериал не плохой, но чего-то не хватило для остроты) Музыкальное сопровождение напомнило сериалы детективные которые вечно по второму каналу крутят. Главные герои красивые и сюжет интересный, но не шедевр. В конце Аллан ли это? Если да то может хоть ему понравится стряпня главной героини 😂 может он не такой привередливый.
Я не думаю, что у Саймона раздвоение личности. В каждом человеке уживаются хороший и плохой. Если человек работает над собой, то он подавляет в себе плохие стороны, но это не значит, что их нет в принципе. Думаю, это и показано. К тому же, это может быть побочкой его гениальности. Гениальность тоже из ниоткуда не берётся, способности он явно прокачивал.
Не совсем поняла с 2 версиями развязки с поимкой преступника. К тому же главный преступник совсем не харизмат оказался. Но в целом сериал очень хороший, впечатляет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Насчет того, что показали темную сторону в финале, не уверена.
Так как герой сам говорил, что его темной стороны не существует. Возможно, он такой сам по себе, темноватый)
сериал очень понравился, хорошая интрига, закрученный сюжет, велколепная игра актеров, очень впечатлилась!
..но взгляд Бо в конце пугает - неужели и правда это Алан? (он же гений - так что мог действительно скрывать натуру, надеюсь, все же вторая личность никому не навредит)
Было бы классно если бы сняли еще один сезон. Жаль хорошие китайские дорамы чаще всего не получают продолжения.
В конце Аллан ли это? Если да то может хоть ему понравится стряпня главной героини 😂 может он не такой привередливый.
Не совсем поняла с 2 версиями развязки с поимкой преступника. К тому же главный преступник совсем не харизмат оказался. Но в целом сериал очень хороший, впечатляет.