@LaFeeVerte: думаю что-то такое в человеке сидит изначально. а потом появляется триггер - изнасилование в случае матери, детская травма в случае сына итд, но не все 100% людей подвергшихся аналогичным травмам стали убийцами.
Ничего себе у них там условия для человека, который 6 человек хладнокровно убил. Лучше, чем в наших домах престарелых. На тебе и книжечки, и телевизор, и прогулки. Изнасилований в том числе с жуткими травмами, увы, немало. И большинство с этим справляется, если у женщины сорвало крышу и она убила насильника - тут да, можно пожалеть и в чем то понять, но она то еще 5 ни в чем не повинных людей убила, а ей власти прямо таки достойную старость обеспечили вместо одиночки или смертной казни, ни о деньгах не надо думать, ни о готовке, ни о уборке, как в гостинице живет на деньги налогоплательщиков кстати. Бред вообще полнейший.
Милый Уэйд Кинселла из "Зои Харт из южного штата", в кого же тебя превратили! История интересная, трагичная, лишний раз напоминает, что почти каждый маньяк-убийца в свое время был жертвой. Люблю этот сериал именно за то, что он раскрывает сущность убийц и дает понимание того, что не все так однозначно, как может показаться.
Всю серию смотрела на этих мать с сыном и в голове была всего одна мысль: каких только извращенцев нет на свете. Нередко бывает жаль преступников в этом сериале, но этих двоих -- ни капли.
Брать ребенка на убийство,использовать его для приманки,а тем более что бы он видел как убивают - трудно вырасти нормальным и "темное я" рано или поздно победит((
"Дорогой это прекрасно"...Мама манипулятор тоже сыграла свою роль, не только его детство. У нее было сильное влияние даже не смотря на то, что ее ребенок стал взрослым.
Серия потрясающая, но я только не могу понять, как этот субтильный юноша умудрялся похищать людей в одних местах, грузил их в машину, потом перетаскивал уже в общественные туалеты для убийства🤔
Я не понимаю только одного: чем думают сотрудники психбольницы, вешая в камерах заключённых зеркала? Никому не приходило в голову, что зеркало можно разбить, а осколки использовать вместо ножа?🤔 Ну а серия очень классная!) Мать и сын отыграли на все 100.
@Dolores_C: это не стеклянное зеркало, а полированная сталь. Оно намертво к стенке приделано, ни разбить, ни даже край отогнуть. Так что ухо он, похоже, себе голыми руками оторвал.
Честно говоря вся эта история с матерью мне понятна. Просто представьте как может перекрыть в голове после изнасилования плюс отрезания уха? Нам легко сказать, что она манипуляторша и просто убийца, но и до конца понять всю пережитую ею боль нельзя. Да и насильника жаль что убили просто перерезав горло )
Да, серия грустная. Опять же.. жаль маньяка и конечно жаль его жертв. Не жалко только насильника было, который так поступил с мамашей. И мамаша тоже конечно... мать года. За столько времени если её там лечат, раз она с ума сошла, она не изменилась и подговаривала сына убивать. Как будто психам тогда место пожизненно в такой лечебнице, раз они все равно остаются такими же..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 11 сезона Обсуждение серии
28Изнасилований в том числе с жуткими травмами, увы, немало. И большинство с этим справляется, если у женщины сорвало крышу и она убила насильника - тут да, можно пожалеть и в чем то понять, но она то еще 5 ни в чем не повинных людей убила, а ей власти прямо таки достойную старость обеспечили вместо одиночки или смертной казни, ни о деньгах не надо думать, ни о готовке, ни о уборке, как в гостинице живет на деньги налогоплательщиков кстати. Бред вообще полнейший.
История интересная, трагичная, лишний раз напоминает, что почти каждый маньяк-убийца в свое время был жертвой. Люблю этот сериал именно за то, что он раскрывает сущность убийц и дает понимание того, что не все так однозначно, как может показаться.
Ну или Мэтт
Ну а серия очень классная!) Мать и сын отыграли на все 100.