Странные мысли для обычного работника ГГ высказывает. Сначала про тематические ряды, сейчас про манекены. Под конец окажется засланным казачком с бизнес-образованием
@VeraAuzina: просто учился в колледже в отличии от остальных и стремится это показать, так как у остальных работников вряд ли есть какое то образование.
Почему они такие злые?! Мател вообще сатана какой-то... Единственный персонаж Джохан которого вполне можно пожалеть за то, что он вообще попал в такую команду.
@alik_safron: вот-вот. Все откровенно постоянно издеваются над Джоной, типа они отличные простые ребята, а он высокомерный сноб. Хотя все, что он делает, это пытается никого не обидеть и всем помочь (хоть и несколько неуклюже).
-меня никто не мог подвезти в центр планирования -ладно, скажи, если в будущем понадобится -Джона, я бы хотел, что бы ты не предлагал сотрудникам туры в клинику абортов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Единственный персонаж Джохан которого вполне можно пожалеть за то, что он вообще попал в такую команду.
-ладно, скажи, если в будущем понадобится
-Джона, я бы хотел, что бы ты не предлагал сотрудникам туры в клинику абортов