Если честно, то Саваш поступает вообще не хорошо. МЕЛИССА ЕГО БЫВШАЯ! НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ, КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ. А тем более завтракать и ужинать с ними и катать их на мотоцикле! НУ НЕЛЬЗЯ! И это беспричинная ревность? ну да, конечно
На месте Назлы я бы послала Саваша к его любимой Мелиссе и жила бы дальше. Нет, ну че она должна его караулить и следить, чтобы он не общался с ней? он что ли не понимает сам ничего? ааааааа, бесит
А может Сивилай стоит вспомнить как замки сменила и сына не впустила, или как он сидел под дверью и плакал, просил правду рассказать,вместо того, чтобы говорить, что сына настраивают против нее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
11