Это потрясающе. Нэйтан и его команда, делающая шоу, — гении. На Реддите есть очень клёвая ветка, в которой внезапно всплыла сама Джасмин (девушка для Кори), и там можно почитать много интересных инсайдов о том, как всё проходило, а также оставшееся за кадром и произошедшее после съёмок. https://www.reddit.com/r/nathanforyou/comments/3w9oe3/episode_discussions03e08_the_hero/
А к самому шоу остаётся только сказать, что это один из лучших документальных (если не лучший) проектов на телевидении, которые я только видел.
@Zy4: Реутов ТВ — это абсолютно другой формат. Конечно же, Маркони и Мезенцев тоже два гения, но там всё-таки интервью было с высокой долей импровизации, а здесь каждая серия — продуманный концепт, на подготовку которого уходят недели.
Ну не знаю. Такое себе. Находит отчаявшегося парня, доверчивого мямлю. Делает из него дутого героя. А потом рассказывает всему миру, что его поступок - фикция. Как этот парень себя должен почувствовать перед близкими, которые в него поверили?
И не надо говорить, что всё у него в порядке, ведь в нулевой серии следующего сезона его показали. Просто он достаточно безобидный, чтобы пересказывать всё то дерьмо, что ему пришлось стерпеть после выхода эпизода.
@ИванЛебедевич: подобное происходит с каждым героем его сериала, который согласился на идею Нейтана. Его по-тихому высмеивают за его согласие на очередную до гениальности глупую идею. Просто тут более масштабная подстава.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
11На Реддите есть очень клёвая ветка, в которой внезапно всплыла сама Джасмин (девушка для Кори), и там можно почитать много интересных инсайдов о том, как всё проходило, а также оставшееся за кадром и произошедшее после съёмок.
https://www.reddit.com/r/nathanforyou/comments/3w9oe3/episode_discussions03e08_the_hero/
А к самому шоу остаётся только сказать, что это один из лучших документальных (если не лучший) проектов на телевидении, которые я только видел.
Я официально заявляю, что теперь люблю этого безумца всей душой
И не надо говорить, что всё у него в порядке, ведь в нулевой серии следующего сезона его показали. Просто он достаточно безобидный, чтобы пересказывать всё то дерьмо, что ему пришлось стерпеть после выхода эпизода.
Какое-то мерзкое послевкусие от серии.