@murushki: Нигде :( Пока только стрим на Amazon UK. Можно подписаться на 30-дневный триал и посмотреть, я так и сделаю, когда весь сезон выйдет. Рипы будут не раньше, чем начнут показывать в Штатах. BBC America вроде как будет показывать 4-й сезон аж в апреле, насчёт Amazon US вообще непонятно, может раньше, а может и нет...
огогоо два часа и десять минут идёт первая серия? круто, хотя, как по мне, местами было скучновато и затянуто.. а ещё интересно это только на том сайте что Я глядел серия идёт с чёрными полосами сверху и снизу (кинематографичность и всё такое) или так и должно быть ? Ибо прошлые серии (как и последующие, кстати) идут уже на весь экран
@shotfirer: эхх, думал творческая задумка. придавала шарму. идет же по хронометражу как фильм и думал что авторы и решили добавить полос.. (хоть и видно что иногда по пол головы в за кадром=) )
Ох, Сьюзен, вроде и натворила дел, и наказание было заслужено, но я так переживала за них!!! Метью конечно кремень, ведь держался ни один день и даже год...!
Сложно воспринимается серия, аж три сюжета за раз. Так и не поняла, кто адвоката убил так и не раскрыли в итоге? Ну то есть нам-то вроде сказали, что отец девушки, но полицейские вроде не выяснили? Как-то упустила вроде момент. Жаль математика, хороший был человек. Интересно, это его поведение - отсылка на Джекила и Хайда? Покусал человека, жесть. Но мб к этому вернутся ещё? Выяснят, что казнили невиновного? Очень рада была возвращению мисс (или она миссис?) Горен! Появление вообще эпично: вдовушка заигрывает с Ридом и тут появляется тень из прошлого и у него и челюсть отвисла, и слова все пропали. Вдовушке так и не ответил. Буду рада, если снова разовьют ветку с их романом, она самая приятная из его пассий, да и расстались они невнятно и за кадром, материал есть) Сложные эмоции по поводу Сьюзен - вроде и переживаешь за неё, за Джексона - уж он точно не пережил бы её смерти, сломался бы - а вроде и ну. Заслуженно ведь. 55 человек. Репортёрша вначале заставила всплакнуть по Бэсту - без него не то(( Думаю, мб его вообще убили потому что сериал закрывался, хотели красиво закончить, и как бы после такого уже не вернёшь. Вообще без старой команды - Артертона, Аберлайна, Бэста - как-то странно. Новенькие пока набор безликих болванчиков. Буду ждать когда раскроют поярче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Я боялась, что придётся ещё долго ждать новый сезон, а вот как свезло-то!! ^_^
Мне кажется, Матильда ещё даст жару
особенно Сьюзан радует вновь
Инспектор Дрейк, я скучала! ))))
а ещё интересно это только на том сайте что Я глядел серия идёт с чёрными полосами сверху и снизу (кинематографичность и всё такое) или так и должно быть ? Ибо прошлые серии (как и последующие, кстати) идут уже на весь экран
Я вот по Хоббсу дико скучаю. Тоже не особо живым был, конечно, но поживее, чем Грейс.
Жаль математика, хороший был человек. Интересно, это его поведение - отсылка на Джекила и Хайда? Покусал человека, жесть. Но мб к этому вернутся ещё? Выяснят, что казнили невиновного?
Очень рада была возвращению мисс (или она миссис?) Горен! Появление вообще эпично: вдовушка заигрывает с Ридом и тут появляется тень из прошлого и у него и челюсть отвисла, и слова все пропали. Вдовушке так и не ответил. Буду рада, если снова разовьют ветку с их романом, она самая приятная из его пассий, да и расстались они невнятно и за кадром, материал есть)
Сложные эмоции по поводу Сьюзен - вроде и переживаешь за неё, за Джексона - уж он точно не пережил бы её смерти, сломался бы - а вроде и ну. Заслуженно ведь. 55 человек.
Репортёрша вначале заставила всплакнуть по Бэсту - без него не то(( Думаю, мб его вообще убили потому что сериал закрывался, хотели красиво закончить, и как бы после такого уже не вернёшь. Вообще без старой команды - Артертона, Аберлайна, Бэста - как-то странно. Новенькие пока набор безликих болванчиков. Буду ждать когда раскроют поярче.